🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У Вас бывает депрессия? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Bigbs Неизвестно

Я все прошел - депрессию, тоску, непониманье, женскую обиду... Но, постарался не подать и виду. Не пачкал мелом чувств моей судьбы доску.. (экспромт)

Яна Сомова

Когда хреново на душе и "НЭСКАФЭ" не лезет в глотку ты позвони скорее мне, мы вместе наскребём на водку.

Владимир

Депрессия вобщем то странный предмет... Она вроде есть и её как бы нет! 😂😂😂😂😂

Надежда Цветкова

Конечно была,но надеюсь что этого больше НИКОГДА не будет...

Сергей Гирба

А кто ж миновал этой участи?🙂

Рустем Ахметов

Незнаю как ано проявляетьс!

Странник

бывала раньше, прошла.

Suhrob Ibadov

Она у меня сейчас

Алиса Савина

И есть вечно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какая причина?

Алиса Савина

Я не знаю.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто так грустишь?

Елена

бывает

Olivka

Иногда

Sergey

Есть)))

Sergey

В данный момент нет ! Но наплывает накрывает постоянно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какая причина?

Sergey

Их много .... Причина внутри .... Комплексы неуверенность и бессмысленность к жизни , оно было всегда но спустя года хуже становится , так как т родных теряешь

Ветер_В_Голове (Эван)

Часто

Сергей Чип

Редко

Ольга

Нет.

Нюточка Пантерка

Ага

Людмила Ваулина

Да!

Владимир Данилин

Да

Михаил Борзов

да