Николай Аристов

Сейчас ученики с уроков в кино сбегают?

Ответы
Синее Море

Конечно если к них непонятные слова в предметах в школе)))) и спят на уроках и уставшим и ничего не понимают по предмету и не любят многие предметы ... подробнее в курсе "Руководство по основам обучения" Л Рона Хаббарда

Альбина Алымова

Я в прошлом году школу закончила. Мы в кино с уроков не сбегали. Многие у нас сбегали покурить, многие по другим делам(у некоторых после этих дел свои дети появлялись). А я лично сбегала на концерты(пела в группе) 🙂

Вера Компанейцева

Я в свое время не бегала, дети росли там, где не было возможности бегать, внуки - на глазах, сразу позвонят, да и кино у нас днем не показывают

Ру
Руслан

нет они по нету в онлаине смотрят прямо на уроках даже вставать не нало через лет 10 уиться по нету будут в кровати

Глафира Мур

Наверное нет...они сейчас точно знают свои права и в наглую объясняют преподу,что он может уйти с урока..)))

Дан Ышман

Земные уроки сегодня не нужен ученикам, причина на дворе новые сознание, космоинтелектуал

Валентина Соколова

вряд ли кинотеатров мало и они очень дороги. и главное они кино носят с собой

Наталия Мумладзе

Впечатление такое,что все сбегают в Интернет. А вот куда бегут из Интернета?

Николай Аристов

За руль джипа-и в пампасы!(лучше в горы).

Эльмира Alibekova

100 раз,покурить Да,по углам целоваться Да, в комп.клубы Да, но не в кино.!

Юрий Противцев

Нет, сейчас кино смотрят прямо на уроке, на планшетах и пр.

Виктор Абрамов

Нет, это слишком дорого, для учеников не по карману.

Юлия Карапуд

)))хотелось бы.Но лучше нам не знать куда они бегают.

Елена Ковалёва

сейчас ученики в кино не ходят.....сидят за компом 😄

Дина М_______К

нет. они сбегают в пиццерию, понюхать клей и тд

Лариса Богданович

Не знаю , у меня внук в 2-м классе, пока не было.

Александр Платонов

Мы всегда воюем только за себя - точнее свою душу. Битва выбора между добром и злом. А дети и внуки - будут биться сами - с теми же самыми демонами... Мы разве что можем подсказать - какие смотреть фильмы?)) И то вряд ли.

Николай Аристов

Старые,добрые фильмы.

Александр Платонов

Согласен - старые фильмы - они о главном. О душе, Любви и мечте. Просмотрел почти все современные Оскароносные фильмы - искал положительного героя или общую идею для человечества. Как вы поняли - обнаружил чернуху пополам с порнухой. Настоящий разгул шизофрении. На этом фоне советская фантастика кажется милой утопией... Мы забежали вперед - почти до коммунизма, ценой многих жертв... И откатились назад дальше чем во времена Толстого и Достоевского... Явив Миру весть тем не менее, что возможно другое общество, кроме мира потребления... Молодежь это чувствует. И слава Богу!)))

Николай Коржов

Всё по прежнему !!!

Александр Платонов

Пусть каждый проживает жизнь свою, Пусть, обжигаясь, делает ошибки. Однажды мы окажемся в раю Под сводами Божественной улыбки. Пусть в страшный миг ты, бездны на краю, Срываешься, и шансы выжить зыбки, В падении прими судьбу свою, – Смерть – Жизнь без дна, и звёзды в бездне близки. Пусть колесо фортуны не твою Ладью по ветру счастья направляет – Бог знает, как сказать своё «люблю», Что нужно духу твоему Бог знает. Пусть, расширяя жизни колею, Едва ползём со скоростью улитки – Однажды мы окажемся в раю Под сводами Божественной улыбки.

Марина Гаркуша

Они это кино по мобильникам в классе смотрят.

Светлана Буторина

И раньше мы сбегали.И лампочки выкручивали.

Михаил Коростылев

Конечно, не без этого. Дети есть дети! 😉

Николай Аристов

Значит правильные дети.

Серж Во.

Оболдел? Они давно смылись, каникулы.

Оля Смирнова

Нет, сейчас у всех интернет в кармане