Эл
Элина

Как правильно реагировать на критику в свой адрес?особенно когда критикует тот кто сам не компетентен в некоторых вопросах?и всегда ли надо прислушиваться к критике?

Ответы · страница 5
Андрей Юлитин

Если критикует троль то это не критика а самодурство этого троля.А если адекват то прислушаешся.

Лю
Людмила

Я с каких-то пор "критику" отметаю, если я не делаю ничего плохого..значит это уже не мои проблемы

Эл
Элина

Может ничего плохого.но все же совершаете ошибку.от которой кто то пострадает.а?

Лю
Людмила

Стараюсь..не обидеть..а как ещё? А иначе "под колпак" надо залезть, чтоб не дай Бог кто-то чего-то не подумал...

Эл
Элина

Не за обиды речь.а за качество чужой жизни

Лю
Людмила

Вам видней...простите, если сказала что-то не то.

Эл
Элина

Что вы все в порядке.большое вам спасибо за общение 😊

Лю
Людмила

Взаимно, Линара! 🤝

Rufat Al

Лучше всего будь собой и не при какой ситуации не поддавайся желанием других. ☝🏻👍🌹

Ал
Алексей

Реакция зависит от того, где и кто тебя критикует, и она всегда будит разная даже на одну и туже.

Ал
Алексей

Вы отвечаете на каждый комент)) мне кажиться вы очень ранимый и скромный человек!!?

Эл
Элина

Я благодарна каждому кто ответил

Ир
Ирина

прочитать и забыть. Ваше мнение самое главное даже, если оно расходится с мнением большинства.

Валентина Давыдова

всё надо воспринимать спокойно и просто послушать....возможно этот человек даёт вам подсказки

Валентина Давыдова

не за что.ведь люди к нам приходят не просто так....тем более с критикой

Arzuw Yangibayewa

Если позволить все нас путь совать нос и критиковать то или иное твоё решение.А тебе это надо?

Arzuw Yangibayewa

Я не позволяю критиковать ни кому.пусть каждый на ся посмотрит сначало

Эл
Элина

Может иногда надо прислушаться

Arzuw Yangibayewa

Нет.Я сама не критикую если непопросят анализировать.пусть и ко мне не лезут

Людмила Мухорина

нет.не всегда человек толком не разбирается а критикует начинаешь задавать вопросы а он ноль

Анатолий Гусаров

"Никогда не спорьте с идиотом - люди могут не заметить разницы"Ген.конструктор ракет Бункин

Руслан Магомедов

Если оборачиваться на каждую лающую собаку, то не далеко уйдёшь, но прислушиваться стоит...

Николай Фатьянов

Мне кажется, н что послушать надо но сделать свои выводы и решать самим как надо поступить

Николай Фатьянов

Но это сугобо моё мнение,))

Роман Трофимов

Реагировать, ровно так, как Вы себе ощущаете, нравится - прислушайся, не нравится - посылай.

Lubov Vladimirovna

прислушивайтесь, анализируйте, но только не принимайте близко к сердцу, все не без греха)

Ар
Арамис))))

Принимать критику надо адекватно,раскрывает новые грани))и опыт))общений подобных людей

Елена Максимова

Как говаривал тов. Сталин:"Если нас ругают и критикуют, значит мы всё делаем правильно!")))

Людмила Шляхтина

Всегда надо прислушиваться к себе...А критикуют те кто точно "знает" как жить правиоьно...

Сергей Ларин

Реагировать надо на интонации в отношениях. на негатив реагировать не стоит никогда. ))))

Алексей Деркач

Критику мона выслушать но надо делать так как подсказывает свой разум и . обстоятельсва

Руслан Юркевич

Если совсем некомпетентен, то в морду дать.. Хотя ты ж девочка.. Не, все равно дай по лицу

Виктор Киселев

К критике профессионала надо прислушаться, а критику дилетанта пропускать мимо ушей...