Елена

На выставке в Москве, показали робота-собаку от Boston Dynamics, которую назвали М-81 и вооружили РПГ-26. Можно купить на Aliexpress: аналогов нет?

Ответы
Бо
Бока

На выставке поставили заряженный гранатомёт. Ребенок спустил крючок. В школу попадали и взрывались боевые гранаты. Глупость безгранична у русских

Serg

Клипак квартал 95 слабал?🤣🤣🤣🤣 на хера робот собака с одним рпг на поле боя, при наличии кучи техники? мозги при рождении не выдали?

Елена

вот и я спрашиваю на фера ? Но рашка выдает за достижения...На форуме "Армия-2022" в подмосковном парке "Патриот" российские конструкторы представили образец похожего на собаку робота, который способен вести прицельную стрельбу и транспортировать оружие. Об этом сообщает РИА "Новости".

Александр Мамедов

Там в парке Патриот идет выставка оружия НАТО трофейного.Донецкие ребята их захватили в бою. Вот и полюбуйтесь.

Иван Дьяков

Ну правильно, зачем голову ломать, проще купить. А деньги взять, как за изобретение.

..
.....

А что вас так это волнует, или деньги кончились, которые вы насосали стоя на Мкаде?

..
.....

Призовут, пойду. Даже не сомневайтесь

Елена

а че не добровольцем? Че ждать ? желаю призыва

..
.....

А ваши все в армии?

Елена

нет , у нас призыв был только по военным специальностям.Моя семья (частично )деньги для фронта зарабатывает ,работаем знаете,надо страну содержать ,платить налоги.А добровольцы учатся,у нас не умеющих воевать на фронт не кидают.Так ,что всей страной против вас работаем.И русскоязычные и україно мовні. Вам не победить......Включайте логику если вы побеждаете зачем мобилизация ?

..
.....

Ну как же.. Нам ещё Европу завоёвывать)))

Андрей Мацнев

Прицеливание и выстрел собака с Али тоже может произвести? 😉

Елена

а это может ? Самому не смешно...

Андрей Мацнев

Это - может. Что и было продемонстрировано - посмотрите полное видео.

Кс
Ксения

аналоговнетное оружие руссни,стыренное у китайцев

..

И чего там только нет! Покупатели в очередь стоят.

Вечность

Лусше бы веником польза была

Василий Толстихин

есть деньги,покупайте....

Валерий Егов

Полезная штука.

Arsen Beisenov

анало говнет)))

Александр Чайка

сами собаки

Nikola Mahkov

-можно!--😭

Владимир Март

👍