Светлана Шагова

Человек зашел на твою страничку, ответил на твой вопрос ❓, а потом вдруг написал, больше не пишите мне ничего, как будете реагировать?!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Светлана Шагова

Вы меня хотите засыпать стихами, а где Ваши ответы,или я с кем разговариваю 😃

Александр Волкодав

... я здесь, я пока ещё жив и дышу и надеюсь что это не надолго.

Светлана Шагова

Почему такая уверенность и программирование на негатив? 🙂

Александр Волкодав

жизнь так сложна... а смерть легка!

Светлана Шагова

Всегда в плохом нужно обязательно найти,увидеть что хорошее, у Вас такие замечательные стихи, думайте о хорошем и оно к Вам обязательно постучится в дверь,я Вам желаю этого, чтобы у Вас все было замечательно, я Вам точно говорю, что так оно и будет, у Вас все будет хорошо и на Вашей улице будет праздник, улыбнитесь 🙂

Саша Р.

Ну, дурака учить-только портить! Я бы прошёл мимо. Как показывает опыт - чтоб у таких людей не спросил, чтоб понять - почему он так себя повёл?...нарвёшься на душещипательную беседу с элементами ненормативной лексики и всё равно писать потом ему не будешь!...так лучше обойти.

Светлана Шагова

Согласна на все 100

Владимир Луговой

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
– Всё хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протёрла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!

Надя Надюша Капралова

ахахах....здесь вообще весело)) тут был вопрос : как я вам девоньки ? я написала - вообще никак ....а он удалил ответ ахахахаха. но я не могла же написать что он бог 😂😂😂😂😂

Светлана Шагова

😃 да,здесь такое пишут, а я кажется читала,это не из Германии товаришшшч 😃

Надя Надюша Капралова

нет не он )))

Светлана Шагова

Ну и ладно 😃

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Михаил Михайлович

я рад и этому !!!

Светлана Шагова

Хорошо 🙂

Михаил Михайлович

а когда ждать ????

Светлана Шагова

Ну так Новый год еще не наступил 🙂

Галина Мищенко

Да как он же этого хотел беседу пот держивал сам пришел сам и ушел что зделаешь Да спокойно ему это не интересно Жаль конечно

Светлана Шагова

Возможно

Галина Мищенко

да это так на самом деле

Владимир Лунченко

Меньше народу - больше кислороду...) Или ошибся человек, или - далёк от адекватной оценки окружающей действительности...

Светлана Шагова

Думаю больше второе 🙂

Владимир Лунченко

С наступившим!☺️

Светлана Шагова

Спасибо большое, взаимно

Зоя Овосиенко

...просто не буду писать (предварительно проверив его характер нумерологически и поняв причины такого поведения).

Светлана Шагова

🙂 а меня это улыбнуло

Юрий

Мне одна женщина так же написала,немного другими словами-отключите меня..сослалась на большую занятость.

Светлана Шагова

Мне кажется, это просто смешно

Юрий

Да..как-то все нелогично.(

Светлана Шагова

Совершенно верно

Юрий

)

Нина Павлюченкова

Спокойно, ну не хочет человек общаться. Удовлетворите просьбу и забудьте. Значит он не на Вашей волне.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕН ПРОСТО И МОЛОДЕЦ ОН ЧТО СКАЗАЛ ПРАВДУ ( ДРУГИЕ НАЧИНАЮТ ИЛИ МОЛЧАТЬ ИЛИ ВРАТЬ ) А ЭТОТ МОЛОДЕЦ,

Светлана Шагова

Возможно, только я ни о чем не просила 🙂

Радик Афлятонов

Поводов такому ответу может быть много. Не хотите разбираться в этом тогда мышкой на "Пропустить".

Светлана Шагова

Я сделала проще,я просто улыбнулась 🙂

Радик Афлятонов

Тоже вариант. 😉

Радик Афлятонов

Удачи Вам и огромного позитива!!!✌️

Светлана Шагова

Взаимно и Вам всего самого доброго 🙂

Радик Афлятонов

Спасибо огромное!

Чашка Cоffe... С-Петербург

В смысле, не пишите?
Закинула бы ему "Войну и мир", "Майн Кампф" и "Большую Советскую Энциклопедию"

Алексей Бубнов

Так, на своей странице человек пишет не всегда конкретному человеку. 🙂🌼

Светлана Шагова

На моей!!!

Алексей Бубнов

Здравствуйте!🙂🌹 Как, конечно, выполню просьбу, поскольку уважаю желание собеседника.

Светлана Шагова

Здравствуйте, Вы уйдете со своей странички?

Haitbay Rajapov

Всех угодить не возможно,значит он посчитал вас не интересным...Пройдите мимо...

Светлана Шагова

А я просто улыбнулась 🙂

Юрий Малиновский

а пошлите его в аптек за контрацептивами...что-бы такие больше не рождались!

Татьяна

Никак...мне без разницы кто заходит на страничку.....вопросов нет .....

Светлана Шагова

Неужели без разницы?☺️

Татьяна

Ну да...никто ничего плохого не пишет...видимо не заслужила еще

Светлана Шагова

Если так судить,то получается, заслужила я?😉

Татьяна

Ага...получается заслуженно)))

Светлана Шагова

классно!!!😆

Татьяна

Сказать всем спасибо ))))

Светлана Шагова

благодарствую!!!☺️

Раиса Андреева

спокойно-разве он мне что-то должен??А что должен жениться что-ли??

Светлана Шагова

Да нет, просто смешно

Раиса Андреева

и мне смешно

Ольга

дебилов на просторах инета до фига , не обращать внимания и всё )))

Светлана Шагова

Это Вы правы, хватает, даже зашкаливает 🙂