Марина

Ах, сколько ж в этом мире суеты. Живем свой век в какой то вечной гонке. А рядом что то шепчут нам цветы. Роса искрится в паутине тонкой.

Ответы
Владимир Шур

рабу некогда слушать шепот - ему работать надо - а рабство в голове прочно закрепилось

Марина

Отдыхать тоже нужно. Иногда необходимо

Владимир Шур

денег заработать побольше хочет раб - лишь в них своё он счастье видит , не понимая что это лишь морковка привязанная к ослу

Марина

Не позиционируйте себя с рабом. Нельзя так

Владимир Шур

раба можно приукрасить - научить манерам и денег много дать - но внутри он наврядли изменится и не станет свободным

Марина

Но мы в какой то степени все рабы. Рабы системы рабы своих внутренних каких то страхов. Никуда не денешся

Юрий Семенов

спокойствия в мире нет

Юрий Коврижкин

стихи