L….

Говорят мы взрослеем одинаково! Но! Дайте женщине куклу! Она подержит Ее на руках и положит! А вот попробуйте дать мужчине в руки рогатку!!!!!😉

Ответы
Бо
Бока

кстати, с рогатками охотятся и довольно успешно. посмотрите видео об этом. мужик остаётся мужиком. проводятся соревнования по стрельбе из рогаток. есть рогатки, с помощью которых можно убить собаку и человека. мне 70 лет, но рогатка нужна. живу в селе. отгоняю собак, хищных птиц, они яйца воруют. в молодости был классным стрелком, а сейчас никакой. жаль

L….

👍🏻

Галина Александрова

У повзрослевшего мужчины, если он состоялся как мужчина, рогатка будет инструментом получить своего рода драйв и соответственно всех подсадить на поступки, которые разнообразят нашу жизнь, вносят эмоции и потерянное чувство спортивного интереса. А кукла у женщины, это множество женских капризов и несбывшихся желаний. Наверно по этому Ее положит.

Бесик

Мозг — это загадочная мощная вещь, которую по недоразумению мы почему-то называем «мой мозг». Для этого у нас нет абсолютно никаких оснований: кто чей — это отдельный вопрос.

Товарищ 87

Но его никто за это не осудит,а что скажут про женщину лет 40,если она начнет вдруг с куклой играть?Думаю,ответ очевиден.

Алексей Никифоров

Или радиоуправляемый вертолет. Или на улице ему ,идущему в парадном костюме, под ноги подкатится мяч.

L….

Ага)))

Владимир Комельков

ну да! Мальчик становится совершенно несносен, когда приближается к 50 ти годам! )))

Владимир Н

Рогатка это не кукла, а метательное холодное оружие. Я настоящий мужчина воин.

Леонид Шестаков

рогатку у женщины тоже нескоро отберёшь...а у мужчины куклу...резиновую...😳

Вв

...он подержит её в руках, положит и вытащит из-за пояса ствол. 😱 😄

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Баба Йога

ну и.... и попробуйте дать женщине рогатку !!!!!)))))))))))))))))))

Соня Крутицкая

А теперь дайте мужчине куклу, а женщине рогатку 😉

L….

Мне? Нинада

Соня Крутицкая

А я бы не отказался

Vladimirs Cucukins

Недавно купил. Алкашей от балкона отгонять хорошо.

Людмила

Ага или машинку на пульте управления

Вася Васильков

Лучше не надо,обязательно пульну)

L….

☺️

ვასო წილოსანი

🖼

Татьяна Еременко

ОЙ ,ЧТО БУДЕТ....😂 😗 😣

L….

Ага!😃

Юрий Малиновский

Он тоже подееожит и положит...

Татьяна Алексеева

класс дать мужщ рогатку

Константин Кривцов

Постреляет и положит))