Ольга В

Вот представьте...ехали вы домой к себе в лифте...погас свет ооочень неожиданно....а как назло нет нигде телефона аварийной службы...и как-то вам не доводилось туда звонить до сих пор....так вот один в лифте...но есть мобильный телефон и больше НИЧЕГО! Так кому вы первым позвоните....узнать заветный номер аварийной службы? Замечу, что вы можете быть и с сумками после магазина...а в лифте жарко и душно...лето же! В общем, кто тот ваш спаситель? Честно....со мной сегодня такое приключилось 🙂

Ответы · страница 2
Ded Dedysik

хорошо что в тулет не хотелось

Ольга В

Ну кто о чем....а вы вот о чем...видимо, случалось у вас....бывает.....

Александр Аркадьевич

У меня была такая ситуация

Ольга В

То есть вам потом ещё пришлось ждать? Сколько же вы пробыли часов в лифте?

Ольга В

И проголодались? А та девушка соседкой оказалась или случайная знакомая?

Александр Аркадьевич

Да соседка конечно проголодались

Ольга В

Значит..тут застряли вы в лифте не спроста! Так задумано было)))

Александр Аркадьевич

Нет не специально случайно

Елена

Там есть кнопка вызова.

Ольга В

В данном случае свет вырубили во всем доме и кнопка вызова не работает!!!

Елена

Тогда, до кого дозвонюсь - дети, друзья.

Лев Дувидович Перкис

112 телефон спасения.

Ольга В

А если там занято или постоянная переадресация? Или у вас всегда получается дозвониться?

Лев Дувидович Перкис

Звонил однажды , получилось сразу.

Алексей

На деревню дедушке)

Ольга В

Оооо))) тогда долго ждать придётся)))

Людмила Сухая

хорошо я на 1 этаже

Ольга В

Ну да, тогда вам эта ситуация чужда....а в гости например, вы пешком на 16й этаж пойдете или на вертолете ? 😉

Ольга В

И.....? Если застрянете минут на 40...то кому или куда позвоните?

Людмила Сухая

для начала к кому еду, потом 02 пусть спасают

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Ольга В

Все благополучно завершилось 🙂 вызволили из лифта...но считаю , что ходить пешком даже полезнее для здоровья, чем ездить на лифте 🙂

Александр Классический

Позвоню другу

Ольга В

Можно и другу ...видимо, у людей мало друзей..обычно пишут номер 112.....спасибо за участие в опросе 🙂

Сергей Назаров

страшно было?

Ольга В

Вообще то я не просила совета) я спросила у людей, кто кому бы позвонил, окажись в моей ситуации. Вы бы мужу позвонили???? - Ну да, у нас демократия в стране.... Понимаю

Николай Одегов

Как вылезли?

Ольга В

Аварийка, в которую позвонил мой близкий человек

Николай Одегов

Жаль меня рядом не было, я бы спас вас

Ольга В

Ну у меня все хорошо и благополучно завершилось 🙂

Лариса Цвигун

Ужжыссс...

Ольга В

Ну ничего! Жива-здорова! Но все равно...спасибо за сочувствие!

Бахадыр Елмуратов

Любимая

Ольга В

Я поняла, что вы позвоните вашей любимой,

Бахадыр Елмуратов

Да.я же домой иду не так ли

Ольга В

Так. Спасибо за участие в опросе. Всех благ.

Александр Каретников

Соседи

Ольга В

Да! Так ещё никто не отвечал....а соседи, если повезло с ними...то реально смогут выручить...и это правда!

Ольга В

Я не шучу, я говорю про тех соседей, кто реально придёт на помощь. Мне повезло с соседями - они удивились, что я их сразу не попросила вызвать аварийку.....

Александр Каретников

Правильно но теперь вы в курсе кто первый придет на помощь . Только соседи они ближе всех.

Ольга В

Это да) они всегда рядом 😉

Татьяна Сердюкова

МЧС 112

Ashok Rv

супер 112 звони приедут из голландии

Дима .

Сумка

Дима .

Телефон где находитса в сумка ?

Лариса

Мужу.

Re
Ren.

Иии ?

Ольга В

Все хорошо закончилось...а у вас?

Re
Ren.

Нет лифта но тоже хорошо😀

Миха Уж

😁

Ольга В

К чему бы ваш смайлик, если нечего сказать :-))))))

Сергей

а что есть альтернатива? если без приколов и троллинга

Ольга В

Друзьям, соседям, близкому, чтобы вызвали аварийную службу

Сергей

по томуже 112)))))👍 😉

Ольга В

Нет, у нас в Волгограде другие номера аварийной службы по местному району 😉

Сергей

честно говоря не знаю... у нас 112 все службы реклама висит

Алексей Вонримс

Там, говорят, помогают частенько.)