Соучастник

Получив квитанцию за ЖКХ в Саранске, Жерар Депардье срочно решил получить обратно французское гражданство...!!! Дадут...???🤣🤣🤣

Ответы
Людмила Варивоцкая

Испугался,что мало денег останется ему ,когда оплатит коммунальные.?... Да... Не всё коту Масленица... У нас.в Беларуси.много денег,времени отдашь для того.чтобы получитьправо --ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ( для приезжих в страну...).. Больше полугода некоторые( знаю точно..)проходят разные комиссии..Ждут...Ждут.... Много денег отдают за каждую справку...😁

Людмила Варивоцкая

Да..знаю людей таких..

Нина Яблонская

если оплат все налоги по французскому законодательству.

Елена Дробчак

))) говорят Наталья Орейро тоже скоро станет россиянкой

Соучастник

Она нам надо...???

Елена Дробчак

не знаю...а почему бы нет...)) а то все мужики едут

Соучастник

Ну вот и найдёшь себе иностранца......русские-то уже не.....???😉

Марина

Угу... Хорошо там, где нас нет)

Таша Т

помаринуют с этим и дадут)

Этоя

нееееееееееееееее

Соучастник

Пачиму...???🤣

Этоя

у него 2 гражданства

Соучастник

Вот гад....!!!

Этоя

лицемер

Анаит Оганесян

😁наверно.

Светлана Егорова

Легко