Мария Я

Ваша любая еда ?И сколько блюд можно приготовить из свеклы?

Ответы
Максим Jw

Свекла в виде гарнира, тушеная, с котлетками. Свекольник как суп. Свекольный салат с майонезом, чесноком и грецкими орехами. И как ингридиент в винигрете и селедке "под шубой" 🙂

Мария Я

Ничего себе!

Владимир Гибадулин

А, мне свекольный салат с майонезом, с черносливом и грецкими (ням - ням) орехами.

Мария Я

Тоже вкусно а!

Натка М_Мак

Крепко обжарить натертую отварную свеклу, добавить немного чеснока, ложку сметаны и чуточку чернослива - отличный гарнир для котлеток

Мария Я

Аж слюнки потекли.

Натка М_Мак

Да)) вкусненько))

Мария Я

Очень ,просто ,дёшево.

Натка М_Мак

Да и сочетание с котлеткой интересное, сладковатая и чуть с кислинкой свекла и мяско

Мария Я

Эх...надо идти готовить....слово то какое сочное котлета,кислинка.

Натка М_Мак

Приятно вам на кухне повозиться)

Мария Я

Спасибо!!!!И Вам!

Nico Fasulakis

Их много. Также не считал сколько блюд. Тоже прилично. Нравится голубцы с листьев свёклы. А также пожаренные листья свёклы с луком

Мария Я

Ничего себе,что то новое.

Nico Fasulakis

Попробуй не пожалеешь. Правда стебли листвы, если толстые срезаю. Но не выкидываю. Солю их. Тоже отлично

Мария Я

Попробую обязательно.Спасибо!

Nico Fasulakis

Как говорится отлично. Я вообще любитель готовить

Мария Я

Я тоже.,но листья свеклы это интересно.

Nico Fasulakis

Я с детства ем.

L….

Шашлык! Но блин в пост прям свёкла мой фетишь! Я могу не меньше 20 блюд из неё приготовить

Мария Я

Ничего себе.

Зульфия

Котлеты, квас, борщ, свекольник, винегрет, под шубой, с черносливом и чесноком

Марина Цитко

Борщ,шубу,просто свёклу с чесноком,винегрет,свекольник.Салат какой-то.

Мария Я

Вкусная какая тема!

Дж
Джек......!

Не любитель влезть женские дела

Мария Я

Это хорошо!А любимое блюдо есть или всядны?

Дж
Джек......!

Я пю не придлевый)) всегда говарю тех кто стол накрывает))

Мария Я

Восхитительно!

Дж
Джек......!

Как то не по русски написал))) а вы поняли))) я не приветливый, но кто стол накрывает кормят всегда спасибо говарю))

Мария Я

Я Вас поняла.Вы молодец!А я ещё и хвалю, человек же старался.

Дж
Джек......!

Как можно не уважать людей, - с хлебом и солью?

Мария Я

Логично!

Владимир Харченко

НЕ ЗНАЮ -ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ СВЕКЛУ

Вл
Владимир

Свекла...А как вы догадались?!

Мария Я

Ваше любимая?

Вл
Владимир

Мясо ещё,в любом её виде)А из всех салатов,свёклу тёртую с чесноком и майонезом люблю)Ну или с маслом.

Владимир Забродин

Борщ украинский. Винегрет.

Мария Я

Вкусно.

Владимир Забродин

Мне нравится.

Ан
Андрей

С чесноком

Мария Я

Вкусно.

Ан
Андрей

Ваще

Алексей

Винигрет

Бабайкин Юрий

Лагман

Владислав Янковский

Борщ.

Theodore Macleod