надвигается великое горе для всех людей планеты ..каждый человек пройдет через страдания каких еще не было до этого ..вся ваша жизнь коту под хвост ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Сергей Черников
Марс, ты опять со своими страшилками? Ты хоть скажи людям что же там такое ужасное надвигается.
Остап Бендер
надвигается великое счастье. Ты сам дурак
Со
Созерцание
Ну да ((
Та
Так-Тикс
не падай духом ! бог дает жизнь и в его силах вновь воскресить тех кто достоин жить
Со
Созерцание
Спасибо
Та
Так-Тикс
только помни о том что надо идти до конца и не накладывать руки на себя раньше времени ..кто сломается и покончит с собой тот не получит жизнь потому что убил свое тело дар который отверг чем опечалил творца ..
Со
Созерцание
Я знаю. Ты что, моё состояние видешь?
Та
Так-Тикс
я умею читать то что написано между строк и то что не сказано вслух..все что я сказал выше это то что я вижу глядя на картину вокруг и это тоже не всем видно ..
Со
Созерцание
и замечательно..