Сергей Голиков

Уважаемые посетители сайта... тут поднялся вопрос об игнорировании вопросов от людей у кого нет фото или картинка... мне кажется если человек не хочет показывать свое лицо, на то у него свои причины..а может просто ему захотелось картинку поставить.. это его право... так же как отвечать или не отвечать.. это тоже сугубо личное право каждого..моё мнение не хочешь не отвечай... кто как думает? ...мне очень интересно.

Ответы · страница 2
Tatiana Viv

ну если ты общаешься ,как то ,стремно так,ты видишь с кем общаешься ,а тебя не видят,вот и все)

Андрей Придорожный

я долго не мог загрузить своё фото из-за сайта, менял размеры, варианты. Какие-то глюки были.

Елена

Я тоже так считаю. Лично для меня, интерес общения не зависит от наличия фото собеседника.

Тамара Федяева

В большинстве случаев я игнорирую. С кошками и собаками как - то неинтересно общаться.

Сергей Голиков

Спасибо...так меня ещё не кто не называл

Тамара Федяева

Не обижайтесь, но на Вашем маленьком фото я вообще ничего не рассмотрела, думала, что это горный пейзаж...

Оксана Рязанцева

Если вопрос заслуживает ответа ... а если вопрос и есть ответ, то зачем тратить время?

No-Love No-Problem

Согласна. До определенного времени и фамилия и имя и даже фото было доступно всем.

Сергей Голиков

Там внутри? Пестик😉 тычинки😂😂😂😂

No-Love No-Problem

Цветочек?)) просто у меня смайлики не открываются

No-Love No-Problem

А про пестик и тычинки - оригинально))

Сергей Голиков

Могу так с оригиналить что потом хоть стой хоть падай

No-Love No-Problem

Расскажите, как оригинальничаете?)))

Nika N

Ой. Интересно. А кто это такой открытый, бесстрашный и с короткой линией жизни????

Сергей Голиков

Ну вот один человек задал вопрос об отправлени в чёрный список всех аватаров

Nika N

Один???? Обиженный, видимо. Неотомщенный😂😂😂😂

Сергей Голиков

Ну может у человека свое мнение по этому поводу.. но я согласен что он не в праве навязывать его другим

Элен Мар *

Если человек не показывает лицо, значит ему есть что скрывать, это мое мнение

Илья Хомутский

Страно,это же интернет, к чему такие бредни? Тут пофиг реал чел или фейк

Дл
Длолд

Мне лично всё равно есть ли хоть какое изображение у него на странице

Света Ерёмина

Хоть один достойный вапрос!?и ответил тоже сам!!!мое мнение такое же!!

Сергей Голиков

Спасибо.. а можно вопрос, по каким критериям Вы оценили его достойным?

Света Ерёмина

Это личное мнение мое!!!что хочу то и ставлю!кому хочу тому отвечаю!!не хочу!?не отвечу!!!

Сергей Голиков

Кушайте на здоровье😉😉😉

Света Ерёмина

Хрен?морковку?редьку?редиску!патисон? картошку?а поняла!...кыбочок!?

Сергей Голиков

На ваш выбор😂😂😂

оф
ольга федотова

Согласна, мне все равно есть фото или нет.Может человек стесняется.

Сергей Голиков

Пошли в виртуальный бар.. ищи последний мой вопрос... сегодня пятница.. все там собираются

Павел Воронин

А почему не ответить?Мы тут для этого и есть-отвечать и спрашивать

Александра Manja

Слгласна. Просто есть вопросы на которые не знаеш как ответить.

Сергей Голиков

Можно переспросить... можно вообще забить и не отвечать... ну а если совсем не втерпешь ответить в перед в магазин.... ну если там без пузыря не разберёмся 😂😂😂😉😉😉

Элен Ренбауэр Z

Ну удалите меня отсюда, не расплачусь)) смотрите друг на друга..

Сергей Голиков

Зачем... классная ава😉👍

Сергей Голиков

Конечно она не передаст всей Вашей красоты... но хоть не много намекнет😉

Сергей Голиков

Ну я такой.... красивый с бородой😉😉😉

Сергей Голиков

Или Вам такие не нравятся?

Элен Ренбауэр Z

Мне нравятся приятные люди..))

Сергей Голиков

Очень охота попасть в эту категорию людей

Сергей Голиков

Спасибо... очень приятно... моя благодарность Вам, не знает границ...

Паша Данилов

Мне вообще без разницы, главное что бы с интересными людьми

Паша Данилов

Пишу, что бы комментарий не висел

Жанар Амзеева

конечно, вы правы. А кто не хочет общаться пусть не общается

Sergey. Konovalov.

У Каждого есть своя мотивация просто ставить в игнор таких

Елена Иваненко

человек поставил ту аву,которую счел нужным.это нормально.

Ксения

странные люди...Кому нужны фото--идите на сайт знакомств

Ксения

👍 хороший собеседник не зависит от фото

Сергей Голиков

Если тебе интересно с человеком.. ну обменяйтесь номерами и отправляйте фото друг другу

Ксения

да можно в мир зайти или в ВК если уж так интересно

Сергей Голиков

Воть... полностью поддерживаю