Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" фирму? Фабрикуют уголовное дело? Наберите в любой поисковой системе: КАК ПОБЕДИТЬ ОБОРОТНЕЙ ВО ВЛАСТИ. Набрали? Информацию увидели? Что скажете?

Ответы
Любовь Миро

Спасибо! Таких проблем нет. Вам желаю всего хорошего.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Любовь Миро

ОК.

Азат Тажиков

Оборотни в погонах победить трудно они много..

Сп
Спецпроекты

Сообща возможно все. А если думать, что все плохо и действовать бесполезно, то станет еще хуже. С гарантией.

Азат Тажиков

Смотря в какой стране живете в стране где человеческие ценности не имеет ни гроша этого сделать невозможно..

Сп
Спецпроекты

Это возможно везде. Было бы всеобщее желание. Тех, кто наверху, на много меньше, чем тех, кто их кормит и содержит. Вот и задумайтесь, стоит ли содержать собаку, которая кусает хозяина или ее проще один раз усыпить.

Александр С-Пб

Не стал набирать.трата время.их не победить.

Сп
Спецпроекты

Ну, раз кому-то все так плохо, то никто не мешает приобрести веревку и мыло! )))))))))))

Александр С-Пб

Почему плохо?мне хорошо.я не хочу тратить время на бессмыслицы

Сп
Спецпроекты

Вы даже не имеете отдаленного понятия о том, о чем пытаетесь вещать. Но дело Ваше. Живите в неведении и невежестве дальше. )

Александр С-Пб

И вам не хворать

Сп
Спецпроекты

Удачи. )

Сестрица Алёнушка

Снесла курочка яичко.... И не простое, а...

Сп
Спецпроекты

Что за муравьиный юмор? )))

Сестрица Алёнушка

Почему же муравьиный?) Самая древняя и загадочная сказка)

Сп
Спецпроекты

К моему вопросу она каким боком?

Игорь Звонарев

Спасибо.Принял к сведению.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Ольга Шишкина

страшновато поживать

Сп
Спецпроекты

То есть?

Ольга Шишкина

оборотни -это ужас

Сп
Спецпроекты

Да. Их много. Но необходимо действовать сообща, чтобы их стало меньше.

Ольга Шишкина

хорошо, я согласна

Сп
Спецпроекты

Тогда запомните информацию и передайте другим. Это уже помогло многим.

Елена Зуева

Нет это не по мне.

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего было обозначаться?

Олег Кочетков

Договариватся

Сп
Спецпроекты

Никакого юридического агентства там нет. Вы ничего не поняли, потому что до конца не прочитали и не вникли. И мне нет смысла Вам сейчас ничего доказывать. Оставайтесь при своем и будьте "одним из тысячи". ))) Мне Ваша позиция не принципиальна и не важна.

Олег Кочетков

Аналогично

Сп
Спецпроекты

Тогда идите дальше с миром! )

Валерия Одинокова

🙄

Сп
Спецпроекты

Это что означает?

Валерия Одинокова

Мне не хотелось бы обсуждать эту тему.

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего было обозначаться? От безделья?

Валерия Одинокова

Извините .

Акбота Бидаш

Нечего

Сп
Спецпроекты

За такой короткий период Вы не могли ничего просмотреть. Стало быть, валяясь на диване в позе осьминога, Вы страдаете хроническим бездельем... )))

Акбота Бидаш

Нет

Туганбаев Елжас

ХОРОШО