Кр
Красавчик

Кто из вас считает, что жёны погибших должны остаток жизни прожить в скорби и печали, а не ездить на ладе и радоваться жизни?

Ответы
Стас Васильев

Как-то не думал о них. Думал как те жены себя будут чувствовать мужей которых убили убитые. Это нормально, когда возжелавшего убивать убивают. Тем более в чужом доме.

Елена

А раньше жен сжигали вместе с погибшими и умершими мужьями.....может вернем традицию.

Кр
Красавчик

Можно.

Елена

Много хотите

~ Мне Тебя Обещали ~

Какое то время все -таки должны прожить в скорби и печали

Кр
Красавчик

Нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты Фёдор. Это же твой вопрос.

Кр
Красавчик

Мои вопросы обобщённые и ко мне никаким боком

~ Мне Тебя Обещали ~

А твои ответы тоже к тебе не относятся?

Кр
Красавчик

Нет

Ольга Николаевна

2 вариант. Не зря же мужей на могилизацию отправляли

Кр
Красавчик

Я ржу. Но чтоб растянуть удовольствие, я их малость подрачиваю

Ольга Николаевна

У меня ЧС ими полнится

Кр
Красавчик

Я сильно больных туда отправляю. Вижу, что пластинку заело, меня дольше не веселит, хуууяк туда и следующего слушаю.

Се
Серый

да и ты сам у многих сидишь!