Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Покрыто минувшее пылью и мглой и грустно чадя сигаретой, тоскует какашка что в жизни былой была ресторанной котлетой

Ответы
Галина Кроткова

А с неноративной л. еае обстоит дело? Они самые хлёсткие. Но пока нормальные:Господь посеял нас, как огород, Но в зарослях растений, Им растимых, мы делимся на множество пород, частично вообще несовместимых.

Галина Кроткова

Да нет, мне не очень удобно - на виду у общества. //////// Не прыгай с веком наравне, Будь человеком; Не то окажешься в го...е Совместно с веком. ///////Кишат стареющие дети, У всех трагедия и драма, А я гляжу спектакли эти И одинок, как хер Адама. /// Мне Маркса жаль: его наследство Свалилось в русскую купель: Здесь цель оправдывает средства, И средства обосрали цель. ( Уж извините, без точек)

Александр Иткин

все нормально я на концерте губермана был .. никаких точек не было .. и никто не смущался.. а люди разных возрастов и сословий

Галина Кроткова

Я представляю, наверное хохот не смолкал. Или публика была хорошо воспитанная? В меру . Я с первого четверостишия влюбилась в его стихи.

Александр Иткин

хохот ..точно

Галина Кроткова

Везде долги:мужскорй, супружеский, Гражданский, родственный и дружеский, Долг чести, совести, перА. И кредиторов до хера./////// Теперь я понимаю очень ясно, И чувствую и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, А важно, что оно неповторимо.

Татьяна

Неординарное мышление...Лет бы 30 назад это написал...

Александр Иткин

а он и писал и тридцать и 40 лет назад.. и сейчас.

Татьяна

Браво!!! Только раньше его никто не знал! А благодаря и-нету...Все!!!

Александр Иткин

почему никто не знал ? у него книги издаются , выступления по всему миру..

Татьяна

Ну хорошо. Я не знала! Вам спасибо!

Далеко Не Идеал...увы(

Все когда уходит в прах

Людмила Ваулина

🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Беда..