Королевич Принц

В индии говорят замуж выдают в 6 лет. Вы бы хотели так рано замуж?😄 😺 🙀

Ответы
Чарлз Робертович

так они же те же сами цыгане..у них развитие скороспелое.. а уже в 30 лет там женщина как старуха выглядит

Королевич Принц

да не сказал бы. была у меня цыганка до сих пор секси хотя ей 35

Чарлз Робертович

ну бывают исключения

Королевич Принц

там просто ценят чистоту каст если не девственна то мусор

Чарлз Робертович

а целка это ещё не говорит о чистоте и целомудренности..потому что например многие молодые шлюхи остаются до замужества целками, а сами в это время трахаются в попу и минет берут.. так что вот такая правда.

Королевич Принц

если через попу и рот передается информация о гене спермой то может

Ал
Алеся

не выдают а договариваются, обручают, а женят когда повзрослеют

Королевич Принц

так принято только не пойму она им всем рожает по очереди или кому повезет😂

Ал
Алеся

наверно кому повезет 🤣

Королевич Принц

дану мне было бы противно

Ал
Алеся

согласна, я как женщина думаю так же

Анель

Сецчас то не знаю, не то, что в 6

Королевич Принц

а щас сколько

Анель

Ну уж побольше

Королевич Принц

нехочушка значит

Анель

Ага, она самая, принцесса на горошине

Анель

😉☺️

ОК
Ольга Калинина

да ни зачто на свете

Королевич Принц

так там не спрашивают в платье и мужу

ОК
Ольга Калинина

тлько там выдают девочку заммуж не для того чтоб она женой была адля того чтоб её по дороже продать тоисть обоготится на неё

Королевич Принц

нет. не совсем. чтоб видели что она чиста. иногда совсем не дорого там кастовая чистота ценется.

ОК
Ольга Калинина

ну и это тоже

Дана

Никогда в жизни

Королевич Принц

😂там не спрашивают выдают и всё

Дана

Ну это полнейший идиотизм. И в жопу обычаи эти дурацкие

Елена

нет

Королевич Принц

не спрашивают берут и выдают

Елена

за 6ти летных мальчиков или стариков?

Королевич Принц

за парней и мужиков

Елена

😕