Жанна

Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда, наперекор всему,
Мы утопаем в счастье виртуальном
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком- то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.
Быть может то, что в жизни не сложилось,
Мы переносим в мир своей мечты:
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.
Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.?

Ответы · страница 2
Waldemar Max

обидами жить не как нельзь да и непроживешь долго жить надо са времен ем в ногу и всегда трезво й гол овой но и канечно с любовь ю в душе к тем людям кто тебе дорог всегда .

Жанна

с любовь ю в душе к тем людям кто тебе дорог всегда ...это золотые слова

Waldemar Max

это жизнь верность честь свабода доблесть и любовь надо вазрождать в людях от кампьюторов к природе и реальному общению надо вернуть саветское время счастья и братство народов .

Жанна

Столько работ предстоит в будущем..надо много работать чтоб вернуть все

Waldemar Max

ЖАНА И МНОГОЕ ДОЛЖНЫ ЗД ЕЛАТЬ НА ШИ МУДРЫЕ ЖЕ НЩИНЫ ,МУ ЖЧИНАМ БЕЗ ЖЕНЩИН НЕКА К НЕСПРАВИТЬСА ,ТОЛЬКО НАШЕ БРАТСТВО ДРУ ЖБА ЛЮДЕЙ РАЗ РУ ШАТ НЕНАВ ИСТЬ , И БЕСПРЕДЕЛ ЖИЗНИ ,

Жанна

Знаю..увы много кровь прольется в будущем войны чтоб прийти к этому понимании

Waldemar Max

к сажелению не все люди панимают только па доброй воли можно прийти к миру только мамы могут обьяснить это сваим детям и кто ослушаетьса того ждет вечьное презрение и парожение . в любых войнах .только сильные духом с а лд а ты ге н е ралы правители панимают слова мама и жизнь .....ее цену ....Я п р оливал много крови то л ь к о мама некогда непредаст Я имею виду . Саветских Женщин . СССР к о г д а в с е люди были братья . но и савременых наших мамулечек без наркотиков и алкоголя всем зд о р овья ми ра люб ви и паслушных детей ч то б радов али сваих родителей .сваими благородными пас тупка ми и достижнениями всегда .красота верность гормония любовь спасут мир надеюся .

Жанна

Присоединяюсь к высказывании они правда говорят

Александр Чубиков

Для кого трудна реальность, тот уходит в виртуальность........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валерий Чайковский

Мне снился сон - в нем я не слон ...И птицей я летал и змеем вился....Какой прекрасный сон мне снился , что был я всем и был ни кем... То вещий сон - пора поститься...🙂

Жанна

..пора пора .поститься..🙂😉

Татьяна Глущенко

так и есть! Но никуда не денешься от реальности в любом вопросе она скажет тебе "здравствуй", решать задачи и вопросы надо, и иллюзиям не будет места все равно!

Жанна

Танюша класс сказала и красиво Спасибоо🌹🌹🌹🙂

Жанна

Взаимно и Счастье !!!

Эльман

Виртуальный мир....это без ответственность! Иллюзии...придумываем сами! Сочиняем себе....,,сказки !!!.. Одни только ,,красивые,,слова и обещания!!!...

Эльман

Мммммм !!! Я не дам...сгореть !!! Обожаю...тушить !!!💋😍

Жанна

Ок пошутили и скажу УДАЧИ ))😉🙂

Эльман

Пока...пока...!!!.. Взаимно!!! И прекрасных выходных...и настроения!!!👌🙋

Жанна

Спасибо и вам Благодарю что зашли 🙂🙂🙂

Эльман

😚💋👏

Нраво Изучатель

И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов , рабынь уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.

Нраво Изучатель

НО !!! Компромисс - не для нас !

Жанна

И не опровергаю!!🙂😉

Жанна

Спасибо и Благодарю!!!

Жанна

.......🙂.......

Нраво Изучатель

🤘 : : :: :: : ::: : : 🤘

Павло Покровский

Прекрасный слог. Но ответьте пож. В чем разница между явным и виртуальным мирами. Забеу на перед и предвосхищу ответ --- ни. ка. кой.

Жанна

....прав я узнавала живу и там и в реале ..люди везде одинаковые

Павло Покровский

Вы умница. Какая к чертям разница, где человек научился быть счастливым

Жанна

..прав это так и есть!!

Александр Жаров

Да... И такое имеет место быть. Ну, а меж тем, как было мне... "Жизнь забавляется игрою..." (полностью на стихи.ру) :)))

Жанна

..это и взразумеятся так

Любовь Волынская

А отогревшись, снова мы в реальность готовы с головой нырнуть)))! Спасибо, Жанна!)🙃🙂👍🌈👏

Жанна

Пожалуйста Любовь )))🌹🌹🌹🍰🍫

Любовь Волынская

Пойду кофейку налью, к таким вкусностям-то))) Да и вазу приготовлю)!

Жанна

Отлично я всегда рада за вас))🙂🙂🙂

Чернобривый Виталий

Порою мысли нас спасают,
Порою сердце теребят,
На путь желанный направляю
Идти нам к цели все велят.

Жанна

Супер Стихи Благодарю Виталий))

Чернобривый Виталий

А Вы проснулись? С добрым утром и хорошем днем!

Жанна

Виталий спать иду 4 утра здесь .уснула с комп открытый..

Чернобривый Виталий

Хорошего сна и прекрасных сновидений!

Жанна

Спасибо))))

Alex Nau

Не пробуй утонуть в дерьме Высокой плотности оно И утонуть в нем невозможно Такое дружелюбное говно

Юлия Кадырова

Совершенно точно. Иногда выстроишь себе такую фантазийную пирамилу, а как.бы нк оказалась макетом

Жанна

..это илюзия и мы живем здесь в этом илюзии

Юлия Кадырова

И еще неизвестно в каком измерении

Жанна

это уж точно и становится как наркотик..

Юлия Кадырова

Как разобраться в мужчине? Блин 49 на носу а влюбилась как девчонка

Жанна

Запросто.1-.смотри в твои ожидани и что идеализируешь 2-радоваться что есть такие чувства 3-иногда твои ожиданиине соотвествует втоему обьекту идеализации 4-будь сама собой 5- все что случается все к лучшему В первом фазе хорошо трудно когда перейдешь в третьей фазе....остальное в личко напишу )))))

Жанна

ок)

Игорь Борщ

Наверно очень правильные слова про виртуальный мир там можно придумать то чего в реале не хвтает

Жанна

Отлично у меня уже время нету..жизньтакая..увы..

Игорь Борщ

Да уж жизнь такую мы к сожалению сами себе сделали

Жанна

. правы..

Игорь Борщ

Привет снова как делишки? Как день прошёл?

Жанна

отлично

Борис

Вот что:
Жизнь прекрасна, товарищи,
И она удивительна,
И она коротка, -
Это самое-самое главное.

Жанна

Да главное о важном Спасибо Борис..вы правы.

Сергей Пулатов

ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ ,МОЖЕТ БЫТЬ НО ЧЕГО УХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ТО ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ😂😂😂😂😂😂😂

Жанна

ОГО ДАЖЕ ТАК

Сергей Пулатов

НЕ ВЕРИШЬ МНЕ ?! КОЛЬ КРИВОРУКОЙ РОЖДЕНА?! НЕ ВЕРИШЬ МНЕ?! СПРОСИТЕ У МЕНЯ😂😂😂😂😂

Жанна

Сергей удачи на сайте я выхожу ине буду Улетаю на Родине свою

Сергей Пулатов

ЛЕТИТЕ !😁 😁 😁 😁 😁

Жанна

🙂 🙏ПРИШЛА

Александр Родионов

счастье виртуальное это правильно, но наличие компьютера это ещё не виртуальное счастье...

Жанна

..да и так правильно сказано..

Александр Ильинский

Я и живу реальной жизнью, а интернет дает возможность находить друзей и общаться с ними.

Жанна

Правильно

Ме
Мечтатель...

Хорошие у вас стихи, Жанна! Тепло от них становится 👍☕🍕🌷🌺🌷🌺🌷

Жанна

Egorich..приятно на душе теплые отзывчивые слова что пишешь Благодарю))

Сергей Гаврилов

Да и потом некоторые вопросы в реальности не хочется обсуждать.А с незнакомыми проще.

Сергей Гаврилов

Тут я с Вами не согласен,стая собак способна порвать любого кота.

Жанна

....точно как у людей если не похоже на нас порваем в пух и прах кто не согласно с нашими мнении

Сергей Гаврилов

А как вы такой платок пациентов выдерживание?

Жанна

..не поняла смысл сказаное

Жанна

ок

Галина Блажнова

Именно сердце отогреть. Услышать комплимент. И вообще, поговоришь и легче жить дальше

Жанна

Без комментарии Так и есть 🌈 🌹 👈 😇