Ирина Андриевская

Америка как сектанты - Сначала: - Верите вы в бога? Хотите высшую справедливость и благополучие? Потом: - Перепишите на меня квартиру… #юмор

Ответы
Алексей Батогов

Правильно

Ирина Андриевская

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. © Конфуций

Ангел ....

))) точно!

Ирина Андриевская

Cо мной интересно! У меня что ни идея - то новое направление в психиатрии

Ангел ....

Ммм, наверное, расскажи мне еще что нибудь

Ирина Андриевская

Воспитание должно быть основной составляющей образования. Образование без воспитания - вред. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#2 …

Ангел ....

Да?

Ирина Андриевская

Если в течение 3 мес.потерянный багаж остаётся не востребованным, Lufthansa,не раскрывая,продаёт его с аукциона....Прямая ссылка на встроенное изображение

Ангел ....

ещё раз ссылку

Ирина Андриевская

От мастерства рыболова зависит многое, например из чьей задницы он достаёт крючок: своей, чужой или рыбьей. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141002.html#5 …