Татьяна

Люблю нaстoйчивoсть. Зaxoтeл увидeться, пpиexaл. Нe люблю, кoгдa спpaшивaют, a мoжнo, a кoгдa, ну пoчeму?
Будьтe мужчинaми.

Ответы
Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. Меня тоже в детстве друг учил - "девушки, мол, любят наглых, а ты через чур вежливый и тактичный". А я сначала его слушал, а потом подумал - а почему я должен менять свое естество? И не стал. И нашел любовь, для которой я настоящий мужчина, хоть и не наглый. А мой дружок сидит в тюрьме)))

Татьяна

Здесь не про наглых...

Leonid

Крылышки не прорезались?🤔

Вадим Калашников

может намекнуть любовью настойчивость как обходится ведь решает она а делать телу более а то кто ожидаем нивкурсе еще про вопросы различия мировозрения в тонкости и что мужчиной можно приехать а нитолько там стоять чтоли гдето там любя когда ждут выписывая вслух то тебе

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Наверное, всеми нашими поступками руководят где то сверху... Люблю, когда происходит все легко и непринужденно, как по наитию... А если с напрягом, обычно фигня получается...

Владимир Кушниренко

однажды я был очень настойчив в течении месяцев трёх , 35 лет назад , я звонил , приглашал встретится, стоял под окнами , ездил в училище , но ... наверное не все любят настойчивость ...

Татьяна

Конечно не все.

Владимир Кушниренко

да, каждому своё ...

Александр Лязгин

Фигня. Захотел увидится приехал. Получил - я тебя не ждала... пошел типа вон ... или у меня гости (ь)я устала. Обидно однако. И не вежливо (если конечно ехать на на белом коне).

Олег Смирнов

И я приехал, а у нее другой в комнате.... Я входную дверь закрыл, и говорю кто не спрятался, я не виноват. 13 этаж.... Был злой... Но так не ржал ни разу в жизни....

Татьяна

Интересно, как они выкрутились.

Олег Смирнов

Очень быстро выкрутились из моей жизни, как лампочки из соседнего подъезда!

Сергей Б.

Приехал - сам открыл- поцеловал - развернул- поимел - шлёпнул по попе- поцеловал - открыл- уехал. Быстро и профессионально ......👱‍♂️ и не спрашивая.

Татьяна

Прямо идеально.

Сергей Б.

Желаю . что бы вам!🍷

Татьяна

Спасибо.

Дмитрий Севастьянов

Во это мне к тебе значит) а то мне часто говорят...ты что какой шустрый...ты что какой быстрый...ты что какой наглый)а я просто настойчивый)

Робот Вертер

Некоторые начинсют аыпендриваться от настойчивых, считая их назойливыми. Тут не так всё просто. Не усвсех характеры одинаковые

Евгений Глушак

А вдруг вы этого не хотите? Или у вас другие планы? Это элементарная вежливость и тактичность. Знаете поговорку про татарина?

Татьяна

Поговорку знаю, а "левый" мужчина, который мне не нужен ко мне не поедет.

Евгений Глушак

Вам виднее.

Марат Фаляхов

Если ты оказался в дверях, у тебя только два исхода: либо тебя приглашают внутрь, либо ты оказываешься за дверями 🙂

Адель Странник

А вдруг ты с другим-а он приехал. Этот как звонки замужней-сперва надо спросить разрешения позвонить смс-кой

Сергей Сергеевич Мелихов

Есть такие понятия как деликатность, вежливость, эмпатия. Вам однозначно нужна оболочка, а не человек.

Татьяна

Человек в оболочке.

Сергей Сергеевич Мелихов

ага, терминатор.

Эдуард Щиголев

Три попадалова было....приехал...и на морозе ночевал...один раз...а два остальных..другие приютили😏

Татьяна

Главное приютили.

Эдуард Щиголев

К оому времени у меня несколько подружек было в инете...не бросили

Геннадий Зернов

А вы не скрывайте информацию о себе и не прячьтесь за фоткой и настоящие мужики потянутся к вам.

Татьяна

А остались то настоящие? Поэтому то и приходится скрывать информацию, что неадекватных развелось, извините, как собак не резанных.

Геннадий Зернов

В своих данных так и скажите - не адекватных и без здравого рассудка буду кастрировать без их согласия. Надо проще на все смотреть.

Татьяна

Так куда еще проще?

Алекс Венцель

Но согласитесь, никто не хочет приехать к закрытым дверям, а в моей жизни такое было...

Десант

а другие не любят такое как вы, сразу скажут что ты МУЖЛАН, груб, н воспитан и прочее

Светлана Золотарева

Настойчивость- это мужчина. Я с Вами согласна и тоже обожаю это редкое качество.

Костя Черный

Еслибы мужик знал,о чем думает женщина,он был бы смелее и наглее,,,зто правда