Валера Пономарев

Загадка для всех .У какого животного все четыре колен вперед

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Татьяна Проненко

Разумеется что животное которое имеет четыре колена - это слон. Слон единственное животное у которого есть четыре колена, к тому же, слон единственное животное которое не умеет прыгать, подпрыгивать.А еще у слона есть такая способность, не смотря на свои габариты, он умеет стоять на голове)

Валера Пономарев

Да спасибо за достойный ответ

Ерлан Джаксымбетов

Я узнал что это слон, по внешнему виду да четыре колены,но с анатомической точки зрения это ошибочная версия, например у лошади тоже четыре колен вперед только у него колени задних ног спрятаны под брюхом, и у большинсто животных также расположены

Валера Пономарев

Так загадка детская и ваши факты я оспаривать не буду

Елена Crimea

Речь о слоне. Но это неверно. У него как у всех два колена и два локтя. А то, что мы принимаем за колено - это на передних - пястный сустав, а на задних - голеностопный. Локоть и колено находятся выше, блиёе к туловищу.

Валера Пономарев

Я Свами соглашусь я не настаиваю что в загадке не может быть ошибки загадка детская

Елена Crimea

В детстве информация запоминается намертво, на вс.ю жизнь, поэтому именно в детстве надо даватьтолько достоверную инфу... Это я так думаю

Владимир Ракивненко

Слоны - единственные млекопитающие, у которых есть четыре колена. А еще, слоны и люди - единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове.

Синигами

Слон единственное животное с
четырьмя коленями. А так
колени у всех животных только
вперед сгибаются. Которые назад
сгибаются, это не колени.

Вера Колесникова

Слон единственное животное с четырьмя коленями.
А так колени у всех животных только вперед сгибаются. Которые назад сгибаются, это не колени.

Сергей Попов

Слон единственное животное с четырьмя коленями. А так колени у всех животных только вперед сгибаются. Которые назад сгибаются, это не колени.

Антон Сизов

Слон. А вообще у всех животных колени сгибаются вперед, то что сгибается назад это не колени, это как то по другому называется.

Михаил Старожилов

С чего вы взяли, что это слон? Судя по скелету, первый сустав от плечевого нормально сгибается назад.

Я Я

Кенгеру? Но у неё лапы есть, как руки! И как сустав вывернуты не помню! Блин! Без букваря не угадать!

Валера Пономарев

Слоник

Жанна Миледи

Животным необязательно выпрямляться и иметь красивую походку. Для этого созданы женщины.

Maria Cheltuitor

😀😀😀ВОТ ИНТЕРЕСНООО ...НО Я ПАС..НЕ ЗНАЮ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На солнечной поляночке чему не зная рад, сидел кузнечик маленький коленками назад....))

Валера Пономарев

Слоник

Катюша Магомедова

Четыре коленки только у слона и у "пьяного"... все четыре сгибаются... вперед.

Маргарита ****

может у лошади , коровы, слона ....очень много ....выбрать одно невозможно .

Валера Пономарев

У вас есть правильный ответ выбери

Маргарита ****

тогда слон .

Дм
Дмитрий

Это не колени, это пятка . Они на носочках бегают ......или ползают.))))))

Лидия Агабалаева

Слон...он становиться на четыре колена....где то на картинке видела

Светлана Караева

​вообще то таких животных нет.У слона это не коленки а запястья.

Валера Пономарев

Загадка для дитей

Наталья Попова

У всех, у кого четыре лапы. Это у кузнечика - все коленки назад.