Валера Пономарев

Загадка для всех .У какого животного все четыре колен вперед

Ответы · страница 3
Елена Халилова

У всех у кого четыре ноги или лапы

Елена Халилова

почему только у слона, чем это обьяснить? У лошадей, собак, кошек тоже 4 колена 😐

Ирина Кичигина

понятия не имею)))...и у какого же?

Ирина Кичигина

спасибо...даже не предпологала....

Лариса Бережецкая

http://allatra.info/ поищите в этой книге

Татьяна Гордеева

есть такое? Знаю про кузнечика.

Татьяна Гордеева

не знаю значит такое животное. Кузнечик насекомое конечно. У кенгуру куда колени смотрят?

Валера Пономарев

дети есть спроси их они знают

Татьяна Гордеева

дети мои выросли и скорее всего не знают. Заботы другие у них.

Вероника Коробова

паукообразные,и ракообразные.

Вероника Коробова

ну колени вперед у всех животных,тут видно в вопросе заковырка, что то я не врубаюсь?

Валера Пономарев

исходи из визуального а загадка детская

Вероника Коробова

с визуальным у меня,мама не горюй ,пол города ползает коленями вперед!

Вероника Коробова

во блин!!!! Просто то как!

Валера Пономарев

я же говорил загадка детская

Вероника Коробова

так дело в том что с детства вышла,а в маразм еще не вошла и как то заклинило.

Volga Volga

А разве коленки сзади бывают?

Volga Volga

Но смотрят коленки дажке на задних ларах вперёд!

Volga Volga

Разве задние ножкт у него сгибаются назад при ходьбе? Не знала!

Наталья Писаренко

у лошади, коров, коз, баранов

Наталья Писаренко

ну у меня ответ тоже верный не так ли?

Светлана Валентиновна

а у других назад что ли...?

Валера Пономарев

не задавай глупых вопросов если не хочешь услышать глупый ответ

Оленька Михайлова

У коровы быка лошади

Оленька Михайлова

Понятно .о нем я даже не подумала

Галина Шеронова

наверное кузнечик

Валера Пономарев

Кузнечик насекомое а я за животное говорил

Забияка Крымова

у лошади и кенгуру

Забияка Крымова

У всех проблемы,а мы шутим

Александр Комиссаров

Не заморачивался

Александр Комиссаров

Мне своих загадок хватает по работе

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вообще то у всех

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у лошади колено устроено иначе но сгибается тоже вперед, а назад это заплюсна соединение стопы с голенью

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вы хотите сказать что это слон?!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

У слона, и у лошади не четыре, а два коленных сустава. Дело в том, что скелеты всех млекопитающих очень схожи между собой по строению, поэтому передние конечности лошадей и слонов (равно как китов, носорогов, тюленей, львов и, конечно, человека) на самом деле не «ноги», а «руки», только выполняют они иные, «нечеловеческие», функции. То, что нам кажется пятками передних ног слонов и лошадей — это пальцы «рук», коленями — запястья, а бедрами — кости предплечий. Никаких коленей здесь нет.

Валера Пономарев

Друг мой оспаривать ваши знания я не собираюсь а загадка детская мне её загадал ребёнок много лет назад так давай относиться к этому с юмором Спасибо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но слону бы понравилось )))

Владимир Свердлик

крокодильчика.

Владимир Свердлик

А! так я и говорю .как и у крокодильчика)))

Октам

Верблюд и слон

Октам

Верблюд тоже двух горбые!))))

Октам

Знаю я про колени. Верблюд двух горбые отличаются строенями костей!!

Мистер-Х Мистер-Х

У мамонта 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Надо же, решил приколотся, а выходит в точку со второго раза попал 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Я не дурак, а юморной и не спорьте вы со мной

Михаил Maro

У кузнечика!

Михаил Maro

Ничего Вы не понимаете!!!!!!!!!!!!

Михаил Maro

Нет да,да,да,ааааааааааааааааааааааа- обидели, сейчас заплачу

Михаил Maro

Нет я медведь и меня за это любят!

Елена Ушакова

точно..слон..

Елена Ушакова

Бывает...и коровы летают..))

Зоя Горбачева

у кузнечика

Зоя Горбачева

живой организм...-это животное!!! Вы же не писали, животное класса млекопитающих...??????????????

Валера Пономарев

Вы хотите со мной спорить или что бы я с вами согласился

Зоя Горбачева

против фактов спорить БЕССМЫСЛЕННО

Зоя Горбачева

преклоняюсь перед вашей мудростью)))))))))))