K?
Karen ???

Такое ощущение, что тут 90 процент женщин одинокие, несчастные и как то обиженные на мужчин... А когда нибудь задумывались о том, почему это так... Может надо было самой как то меняться?...

Ответы · страница 2
Татьяна Абрамова

точно.женщины меняются в лучшую сторону. а мужчины в одной поре . нет развития у многих. не говорю обо всех.

Liliya S

Когда не разглядишь сразу, потом меняйся, не меняйся, бесполезно! Далеко не все мужчины белые и пушистые!!!

Светлана Дульцева

Вообще в общих проблемах виноваты оба, просто принято винить мужиков, а здесь, просто выговориться негде.

Musk Therapy

Они говорят что прочувствовали на себе, это всё равно как сорваным цветам говорить "нефиг было цвести".

K?
Karen ???

)))...☃️🎄🎆🌼

Лариса Хуснутдинова

вы ошибаетесь, обобщая есть и счастливые, жаждущие одиночества хоть на 20 минут....чтобы отдохнуть.

K?
Karen ???

💐🤝☃️🎄🎆

Баласанов Тигран

Убери свой пост, а то они тебя схавают сейчас 😜😜😜

Св
Светлана

А у меня сложилось мнение что тут очень много одиноких мужчин которые что то или кого то ищут

Св
Светлана

В жизни все основано на равенстве где-тоубыло значит где-то прибыло

K?
Karen ???

Между мужчиной и женщиной никогда не было и не будет равенства... Есть взаимопонимание...

K?
Karen ???

☃️🎄🎆💐

Нерасторопная Женщина

Не женитесь, не выбирайте таких женщин, чтобы потом не пришлось менять их. Люди не меняются!

K?
Karen ???

Я вот честно не понимаю как можно ВЫБИРАТЬ женщин или мужчин для создания семьи...

Нерасторопная Женщина

Поэтому и попадаются вам такие женщины. Я, например, часто слышу такое, что мужчины любят одних, а женятся на других...

K?
Karen ???

У меня нет проблем с женщинами... Такая ситуация может быть как у мужчин таки у женщин... В моих понятиях, выбирать можно человека из многих кандидатов только на какую то должность... А для создания семьи, этот "выбор" происходит часто, когда мы даже и не собирались "выбрать" кого то...

Нерасторопная Женщина

Если Вы реально хотите семью и здоровых детей... Вы подумаете о выборе. А иначе будет. что будет.

Татьяна Реснянская

вот и произошло несоответствие-я менялась,училась отношениям-а это была игра в одни ворота

K?
Karen ???

Можно спросить, в чьи ворота?...

Валентина Телипко

А мне кажется-с точностью до наоборот.Мужчины жалуются как их,несчастных,обижают женщины.

Валентина Телипко

Конечно нет.Но здесь много особей мужского пола,которые жалуются как их гнобят женщины.И у этих самых женщин ищут утешения.

Дарья Белова

Я считаю никому менятся не надо,надо чтобы воспринимали друг друга такими как есть

Дарья Белова

Надо найти человека который воспринимал бы тебя со всеми недостатками,а другой бы решил,сможет ли выдержать всех твоих тараканов

K?
Karen ???

Так можно всю жизнь находится в поисках...

Дарья Белова

Не правда,мы воспринимаем каждого по внешней оболочки,а душу не рассматриваем.

Дарья Белова

Для кого нужна оболочка,ну она полнеет,лысеет,стареет со временем и что делать дальше!?

K?
Karen ???

Только по внешней оболочке, не рассматривая внутренний мир, думаю невозможно так долго находиться с человеком, пока она начнет лысеть .......

Св
Светлана

Нельзя просто Вас, мужчин, сильно любить. Нужно ценить себя, тогда Вы будете любить

Ол
Ольга

Не только тут,а во всей России.Мы представляем реальный срез с нашего общества.

Ал
Алисалиса

Изменить человека не возможно, люди сами должны осознать и работать над собой.

Лариса

У меня больше вопросов от мужчин. Одно слово - 90% неприкрытые задроты и хамье.

Геннадий Белов

Первый вопрос, на который не хочу отвечать. Почему - то в инете одни барышни.

Алёна Войтышина

Потому что все хотят все и сразу. А счастье нужно выстрадать и заработать....

Татьяна Брикота

Карен:) а зачем на мужчин обижаться ? Их нужно принимать или не принимать

K?
Karen ???

Татьяна:) я с вами полностью согласен! 💐

Татьяна Брикота

Мы можем многое сейчас, достигнув в жизни высот, имея деньги , но тепла мужских рук и радость встречи с любимым мужчиной не заменить не чем

K?
Karen ???

Татьяна, я же тоже не из космоса, почему я задал такой вопрос?... Многие жалуются что нет мужчин которые воспринимали и любили их какие они есть... Но можно же не изменится полностью, а хотя бы найти с мужчиной такую золотую середину, чтоб они смогли воспринимать их, любить....

Татьяна Брикота

Весь этот виртуал печален потому что шампанского бы сейчас выпить и чекнутьсяя хрустальным бокалом....

Марина

Не бывает виноватых только женщин или мужчин. В спорах виноваты оба.

Татьяна

Тут мужчин...обиженных на женщин 98%...а счастливых девчат тут много...

K?
Karen ???

Я только за!, чтоб все женщины были счастливые!!!... но, судя по вопросам, впечатление совсем другое...

Татьяна

Ну есть проценты и одиноких...не без них конечно

K?
Karen ???

Пусть одиноких не будет никогда!!!... Но из за чего они одинокие?... Может виноваты сама?!

Татьяна

У каждого на этой земле свой путь...каждый кузнец своего счастья....а чувствуют ли они,что куют какую то к...ню?)))) P.s.читать на волне позитива и с юмором))))

K?
Karen ???

Наверное не чувствуют, или...😏

Павел Прохоров

Прочел) прикольно, главное ковать так,чтоб руки не были в мозолях) и ладошки мохнатые😁