Иллюзия

Вы задаёте вопрос, а Вам отвечают: АГА, УГУ, да, нет, наверно .........и т. д. Вам хочется продолжать диалог?

Ответы
Юр
Юрий

с вами наверно!спам не люблю мне тошнит от него дай таблетку!я сегодня здесь шут я срываю с вам маски!нет я ангел я любить всех желаю!я сейчас окрылён! смотрите я летаю!нет я дьявол во плоти пришёл сорвать с вас маки!лесть завесь хамство лож!нет я ангел и я летаю хочу любовь вам подарить!👏

Margaret Www

К этому надо относится спокойно. Надо понимать, что есть люди которым нечего ответить кроме ага и угу. Это такой стиль общения. А есть люди у которых словарный запас на много больше, они и отвечают обширнее, развивая тему. Каждое самовыражение имеет право на жизнь.

Иллюзия

АГА)))

Ирина

Ну что поделать, если людям кроме этого больше не чего сказать..Сейчас у многих речевая способность деградировала..Общаться разучились, мыслить тоже..Вот и осталось на уровне инстинктов - подали звук" угу" и довольны. И им этого достаточно для общения. Печально...

Ирина

У меня ребёнок в 9 класс идёт..вроде должен быть в теме подобного общения..Но в общей беседе класса он нифига не понимает)) говорит- полный бред идиотов)) а казалось бы..должен понимать..одноклассников то))) но нет)) и слава те хоспидя)) горжусь им 😆

Иллюзия

Действительно, есть чем гордится! Это Ваша заслуга!)

Ирина

Да уж)) Спасибо))😊

Иллюзия

Я спать. Приятного времяпрепровождения.)

Ирина

😉

Св
Светлана

А я больше скажу. Я задаю вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. А мне в ответ - АГА, УГУ, да, нет, наверно. Потом сижу и думаю, то ли я неправильно вопросы формулирую, то ли люди тупеют на глазах.

Иллюзия

)))))Так и у меня так-же этот вопрос родился))))))

Антон Куркачев

Смотря какою вопрос и как поставлен дело в том что некоторые вопросы других ответов и не подразумевают. Так что все зависит как задан вопрос.

Иллюзия

)))) Я имею ввиду здесь всем. Э

Антон Куркачев

А здесь что общаются только вопросами?))

Иллюзия

Вы, видимо-да!!! Сейчас понятен ответ? Кстати, вопросы бывают и ответами.)

Антон Куркачев

Да нет я пишу раскрывая для себя человека в общении. Вы как то грубы и этим не приятны. Прощайте.

Иллюзия

Прощайте!!!😂 🖐️

Крутой Парень

Кто мне пишет ага угу мне кажется что этот человек не хочет с тобой разговаривать вот и я не буду писать или я тоже буду писать ага угу ого

Иллюзия

А я , вот не решила ещё.))) Ага, угу......-по дебильному. Да, нет, наверное- риторические ( не требующие ответа), подобные подобным. Не хочется время тратить.

Крутой Парень

Верно

Иллюзия

)

Николай Заварухин

А , так это нормально. Всё же разные. Делайте скидку,без вариантов. Много думать о том кто как подумал занимает много времени и сил.

Иллюзия

Ваше право варьировать вопросы.....)))

Николай Заварухин

Напротив ,прямо пишу. Понимаю что показывать себя каждому ,ни вариант!!))

Иллюзия

Что Вы от меня-то хотите, сказать что проблема во мне? Допустим.... Вы не видели моих вопросов.....)))

Николай Заварухин

Простите. ))

Иллюзия

...........................................................................

Особа Царская

Конечно же --нет! Такие ответы говорят. что вы не интересуете человека и он отвечает только потому, что вы задаете вопросы.

Иллюзия

Пожалуй.)

Особа Царская

Больше чем уверена потому, что подсказала интуиция, а ей можно верить безоговорочно!

Sh. S.

ты ответил на вопрос, а тебе в ответ - ок? что это - засчитано, зачет? сдал или не сдал, принято к сведению?

Иллюзия

Вот, то-же самое))))

Sh. S.

мы поняли друг друга)))

Иллюзия

😉

Sh. S.

🌹

Julius Caesar

разумеется, нет. но также не уверен, что сие место для диалогов, потому и ответы соответствующие

Дмитрий Григорьев

Например, мой вопрос не подразумевает обязательного продолжения общения. Но пообщаться рад.

Я Вера

Не хочется. Я так отвечаю для того, чтобы не продолжать диалог с неинтересным собеседником

Граф Пупыркин

Ни когда продолжения не жду пока сами напросятся и моё хобби не задавать лишних вопросов

Иллюзия

А обсуждайка не противоречит Вашему хобби?))

Граф Пупыркин

Таки яж отвечаю на нужные вопросы

Иллюзия

))

Павел Примаков

смотрю какие ещё будут предложения,если всё в том же духе,то я просто баню этого человека

Иллюзия

Логично.)

У+
Ученик +

иногда-да,а иногда-нет.бывает и со с итенкой разговариваю,она и то лучше понимает.

Иллюзия

😂

Михаил Мещанинов

Нет конечно, этим намекают что не хотят продолжать общение, это на мой взгляд

Иллюзия

конечно)

А.
Александр .

ну. а . если Вы рот не даете открыть опоненту.... сплошь и рядом одни монологи...

Иллюзия

Не всегда ведь такие оппоненты? А если что, совет, начинайте говорить в паралель, но на 2 тона тише и чел. начнёт тоже тише говорить и далее уже поймёте, как действовать.

А.
Александр .

их не остановить ... они глухие к другому мнению ... только свое ... из воспоминангий Франклина . я был начитан в юности и не давал открыть рот своим друзям своей говорильней . я их потерял ... потом я сделал для себя важный вывод . которому придерживаюсь всю оставшуюся жизнь ... слушаю...

Иллюзия

😒 так не интересно

А.
Александр .

они выигрывают в жизни своими успехами ....

Иллюзия

Ну и что?

Ви
Виталий

Значит не надо задавать вопросов,на которые может быть односложный ответ..

Ви
Виталий

Понятно....

Иллюзия

А Вы?

Ви
Виталий

В тюрьме сижу .

Иллюзия

Понятно... что вытворил-то?

Ви
Виталий

Я ответил в личку ...

Евгений Левин

...смотря с КЕМ диалог. Если это заключенный...хочешь-не хочешь...придется.))

Иллюзия

ясно

Елена Crimea

Тот, кто так отвечает, не хочет продолжать диалог. И я не навязываюсь))

Иллюзия

Я, так-же считаю и поступаю.))) Только не понятно,зачем тогда вообще писать?)))))

Елена Crimea

Порыв души)))