Владимир *

Дядя из Министерства ты зачем девушек обижаеш?

Ответы
Елена Звягина

Я тётя, и не из Министерства, а просто из Стерства!

Л С

Девушек обидеть не возможно!! они все королевны!

Л С

тю.... с ней пошутили, а она обиделась? и на каком месяце?

Л С

о как....................... и как обидели? правду в глаза сказали, что бы весы не подкручивала?

Владимир *

вазможна да и я понял что наверное правильно абидели

Л С

о как, а мне показалось, что Вашу знакомую обидели, ща разборки пойдут..

Владимир *

нет какие разборки я разборки устраеваю толька если мою жену затронут

Л С

а я и туда не лезу)) еще своей же попаду под горячую руку)) сама справляется!

Карина Корихова

Ну он же из министерства,а им все дозволено

Наталия

Чем это?

Евдоксия Ардалеоновна

Владимир! Наш Дядя строгий, но справедливый: за просто так никого не обижает, только по делу и по поводу. Не надо девушкам на вытянутый кулак нарываться, или бегать впереди паровоза - для жизни опасно! А уж матами если девушки ругаются, то мыло им в рот для профилактики.

Владимир *

Как вы угодали я думал Ана порядочная

Наталия

все мы...один другого порядочнее:))))