Владимир *

Дядя из Министерства ты зачем девушек обижаеш?

Ответы
Елена Звягина

Я тётя, и не из Министерства, а просто из Стерства!

Л С

Девушек обидеть не возможно!! они все королевны!

Л С

о как....................... и как обидели? правду в глаза сказали, что бы весы не подкручивала?

Владимир *

вазможна да и я понял что наверное правильно абидели

Л С

о как, а мне показалось, что Вашу знакомую обидели, ща разборки пойдут..

Владимир *

нет какие разборки я разборки устраеваю толька если мою жену затронут

Л С

а я и туда не лезу)) еще своей же попаду под горячую руку)) сама справляется!

Карина Корихова

Ну он же из министерства,а им все дозволено

Владимир *

Уже неважна

Taissia Gudina

А дядя в каком министерстве служит?

Лидия Голдобина

а им там больше делать нечего

Galina Hanzyarova

а мягкий знак?

Наталия

Чем это?

Viktor Klok

шноболевскую что ли?

Евдоксия Ардалеоновна

Владимир! Наш Дядя строгий, но справедливый: за просто так никого не обижает, только по делу и по поводу. Не надо девушкам на вытянутый кулак нарываться, или бегать впереди паровоза - для жизни опасно! А уж матами если девушки ругаются, то мыло им в рот для профилактики.

Viktor Klok

😞 🌹

Наталия

Понятно о ком речь.

Владимир *

Как вы угодали я думал Ана порядочная

Наталия

все мы...один другого порядочнее:))))

Ольга Лабурская

ь