Лариса Вдовенко

Почему бывший муж периодически появляется в моей жизни, звонит, помощь предлагает в случает трудностей, ищет повод ребенка увидеть?

Ответы · страница 12
Кирилл Мешков

Отношения -время! Любовь-вечность!

Кирилл Мешков

А что хочется изменить? Изменить можно всё! Главное измениться самому!

Лариса Вдовенко

вот я и изменилась, после расставания... Он считал меня покладистой, слишком хорошей для себя, но меня такой больше нет...

Кирилл Мешков

Перегибают тоже не стоило!

Кирилл Мешков

Любишь! Жди! Время покажет! Может это он недостоин

Вячеслав Кузьмин

Наверное не считает себя бывшим...

Вячеслав Кузьмин

Если склеить два листа бумаги и потом разорвать, то с каким другим он потом совпадёт кроями? Скорее с тем , с кем ранее был, и ветка скорее прирастёт к природному дереву , чем к другому

Вячеслав Кузьмин

Люди много ошибаются и только сильные признают ошибки и пытаются их исправить

Олег Кочетков

В ответе за ту которую приручили

Елена Куприянова

Может, осознал, что Вы ему нужны?

Елена Куприянова

Тогда-удачи и дай Вам бог!

Владимир Панферов

А вы ему запрещаете это делать?

Владимир Панферов

Так пусть продолжает - видимо заинтересован в запасном аэродроме.

Владимир Панферов

Возможность придти и не быть изгнанным.

Клим Елдаков

Ищет повод с тобой переспать.

Лариса Вдовенко

у него жена есть, пусть с ней

Клим Елдаков

Он пока считает тебя своей собственностью.

Иван Колганов

Дает шанс одуматься вовремя.

Лариса Вдовенко

себе пусть даст, он мне не нужен

Иван Колганов

Мужчина чувствует сильнее, только сказать не может. Не приучен. Не воспитан. СИльнее женщины,которые гордятся своей интуицией. Значит он чувствует, что без него Вам может быть хуже. Это плата за боль - мужские необъяснённые чувства.

Лариса Вдовенко

Он как то признался, что жалеет о нашем расставании, но у каждого своя семья....

Иван Колганов

Я повторюсь. Мужчина чувствует сильнее,чем женщина. Да,женщина боль перенесёт проще, но мужчина не знает,что это за боль. Поэтому чувствует вину.Это подсознательно.... Вам стоит пойти ему на встречу, но раз у вас уже разные семьи, то не стоит их разрушать.

Osman

А Вам этого не хочеться, да?)))

Osman

Самый важный, особенно для женщины, ведь ребенку бы не навредить.

Ю)
Юлия ))))

хочет возобновить отношения

Се
Сергей

Мерзлый лед на щеках блестит, не достаточно ль Вам обид

Вячеслав Глобенко

а Вы что ребенка ему не даете

Вячеслав Глобенко

так пусть приедет повидается

Ангелочек Доб

Да, в мире есть хорошая идея

Ангелочек Доб

Как много междометий в русской речи

Светлана Герингер

Знает кошка чье мясо съела.

Светлана Герингер

Мне как-то один знакомый сказал, он сам женат был несколько раз, что первая жена от Бога, вторая и последующие от черта.

Лариса Вдовенко

и поэтому его ко мне тянет?

Светлана Герингер

Просто хочет окунутся в те приятные моменты, что были у вас за время совместной жизни. Оглядываясь назад, понимает. что это было счастьем.

Лариса Вдовенко

он меня спрашивал, как у меня дела с мужем как то...

Светлана Герингер

Это он в душе пометочки делает, ага! не все ладно в Датском королевстве! Разве не так? Вы и сами давно уже догадались.

Владимир Чураков

А у него спросить трудно? )))

Лариса Вдовенко

было бы не трудно, не задавалась бы вопросом..

Е Х

может нетолько ребенка...?)))

Е Х

так подумайте над тем,что бы он сного стал настоящим)))

Ал
Александр

Зря разбежались, наверное.

Лариса Вдовенко

зря, он писал что жалеет, но прошел не один год после развода, и у каждого своя семья.

Любовь Миронова

Оценил-родная жена,лучше..

Любовь Миронова

Конечно,потому как ноа дадена богом...

Паша. М.п.в

А ВЫ КАК НАОБОРОТ ДЕЛАЕТЕ

Паша. М.п.в

А У МЕНЯ ВСЕ УБЕЖАЛИ И НЕ ОБЩЯЮТЬСЯ

Паша. М.п.в

У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕТИ СО МЛАДШЕЙ НЕ РАЗРЕШАЮТ

Лариса Вдовенко

никогда не была против, его жена мне сказала что она тоже не против что он с ребенком общается...

Паша. М.п.в

А У МЕНЯ ПОЧЕМУТО ПО ДРУГОМУ

Паша. М.п.в

ЧТО ТО ЧАСТО. БЫВАЕТ. РЕШАЮТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

Jurii Zucenko

значить тряпка а ни мужик

Jurii Zucenko

я ни тряпка миня неудастся вадить занас не с помощью детей не с помощью краски на ресницах

Лариса Вдовенко

кому ВЫ нужны, а мужу ребенок нужен, его инициатива.

Елена

ну ребёнок-то и его тоже...

Виктор Царионов

НУ РЕБЕНОК ТО ЕГО ИЛИ НЕТ