Лариса Вдовенко

Почему бывший муж периодически появляется в моей жизни, звонит, помощь предлагает в случает трудностей, ищет повод ребенка увидеть?

Ответы · страница 14
Наталья Васильевна Белоцерковская

а может что то еще?

Наталья Васильевна Белоцерковская

ум вкючи и подумай, а если ребенка с отцом разлучишь в будущем еще неизвестно чем это обернется. Давай им общаться, умерь гордыню. Моему сыну 30-ть, и мне пришлось приложить немало усилий что бы он не отвернулся от меня и смог общаться с отцом. Повзрослев дети сделуют свои выводы, и не известно какими они будут, не обернуться ли они против вас

Лариса Вдовенко

а я и не запрещала никогда, просто расстояние большое, сейчас ему приспичило ребенка увидеть.

Светлана

Не чужие же люди.

Лариса Вдовенко

не один год прошел, я ему сказала что чужие, а он сказал что нет, при разводе, все наоборот было..

Светлана

Не можете вы быть чужими,хоть как б Вы этого не хотели.

Светлана

Ну и что? Вряд ли вы когда нибудь станете чужими.

Лариса Вдовенко

судя по всему да, как выяснилось, нас друг к другу тянет...

Светлана

Тем более. Что же вас когда то соединило.

Лариса Вдовенко

у каждого сейчас своя семья....

Alexander Luxem

Пить надо меньше

Лариса Вдовенко

он очень редко выпивает,3 был на отдыхе

Alexander Luxem

Ничего не понял из того что Вы написали

Лариса Вдовенко

выпивает очень редко, когда звонил был на море ( отдыхе)

Alexander Luxem

Бедолага как ему не повезло

Alexander Luxem

Ну на море это раз. Выпил это 2. И позвонил и предложил помощь

Михаил Вербицкий

значит не бывший

Михаил Вербицкий

ничего не меняет, он у вас в личном пространстве, для удаления нужен специалист

Александр Муравин

Живёт прошлым .

Александр Муравин

Что значит , и ? Ну и представьте какого ему в данный текущий момент .
Может быть хочет снова всё начать ? В прошлом ему по ходу было хорошо .

Александр Муравин

Удачи вам и благополучия . А с детьми видаться надо .

Лариса Вдовенко

не запрещала никогда, расстояние большое.

Александр Муравин

Ясно . По скайпу тогда . Мобила есть .

Александр Муравин

Ну да )) у меня его нет по этому и упустил такую возможность .

Ва
Валерий

а ребёнок ЕГО??

Ва
Валерий

тогда ВАШ вопрос непонятен мне --обычное чувство ОТЦА видеть и помогать СВОЛЕМУ ребёнку это НОРМАЛЬНО

Гафур Камалович Карамов

любит сильно...

Андрей Любимцев

Любит он вас

Мария Палигина

У меня тоже была такая ситуация.Мы все цивилизованные и адыкватные люди...хотя кто как)))) Вообщем бывший общается с дочкой,оплачивает ей секции,покупает одежду.Я ничего не прошу.Алиментов неполучаю.Звонит сама и просит. 6 класс сейчас.Но сначала всякое было.Расходились- сидела с детьми в темноте вечерами и дрожали.( приходил с друзьями пьяный)

Мария Палигина

Дочь с бывшим общается.Покупает ей одежду.Я изредка.Ситуация со временем устоканилась....

Светлана Войцеховская

Имеет право!

Николай Дубинин

...не вижу ни чего плохого в том.

Сергей Мокин

Откровенно?

Сергей Мокин

Ох! эти бывшие все не найдут Вам замену в своих поисках...А! ребенку подарил тысяч 10 раз любит его?

Лариса Вдовенко

у него и у меня есть семья, а ребенка он и так постоянно обеспечивает.

Сергей Мокин

Редко бывает так обычно мужчины шкнят что кормя не своего ребенка а свою бывшую...Значит ,что -то вас тянет назад...

Валерий Маминов

не только...

Валерий Маминов

Вполне возможно он не против восстановить отношения

Валерий Маминов

Как вариант-не мало семейных людей позволяет себе сходить налево...

Валерий Маминов

главное , чтобы всем было хорошо, любви меньше в семье не станет, а иногда это даже укрепляет её

Валерий Маминов

А в Германии , например, жёны спокойно смотрят на то , что их муж раз в неделю посещает дом терпимости. Это якобы не даёт угаснуть страсти и в семейной постели

Уз
Узурпатор

Тебя хочет

Лариса Вдовенко

у него жена есть, а у меня муж...

Валерий Б

Или вас...

Лариса Вдовенко

согласна, спрашивал как то как дела с мужем...

Валерий Б

Наверно завидует вашей жизни теперь.... и как в поговорке...."Что имеем, не храним. Потерявши, плачем..."

Дмитрий Евстафьев

привычка

Лариса Вдовенко

много лет после расставания прошло, и ребенка уже лет 5 не видел, как привычка?

Евгений

Радуйся.

Лариса Вдовенко

чему? пусть ребенок радуется, но у них всегда были хорошие отношения

Aлександр Кузьмин

Тряпка !

Лариса Вдовенко

приятно познакомится, меня Лариса зовут.

Aлександр Кузьмин

БЛЯ ! МОЯ БЫВШАЯ ??!! Я ж ведь ещё не разводился !

Владимир

не знаю.

Игорь Kовалев

Дура!!!!!

Лариса Вдовенко

мама твоя что тебя родила.

Алексей

Так и?

Наше Благородие

любит