Света Антанович

Вопрос избитый, но всегда актуальный. Скорее, женский, хотя мужчины тоже им задаются. Навевает изредка, не постоянно в мозгах сидит. Итак. Что же такое любовь. Ради нее всё отдам и потеряю, как поёт Любовь Успенская. 15 лет общения, 4 года полного забвения и еще 6 лет общения после, с годом перерыва по причине горячести характеров. Это можно назвать любовью?

Ответы · страница 4
Natali Ник.

это диагноз...

Natali Ник.

так это к вопросу о любви... она очень зависит от страны, а в болшой как наша стране даже от местности...

Света Антанович

Про мой рассказ о любви - это в одном городе )

Natali Ник.

все сходится... типичный русский диагноз....

Света Антанович

🙂 🙂 Русский менталитет никто не отменял 🙂 🙂

Natali Ник.

😍 💐 👋

Том

20, 1 и 9. Нельзя

Света Антанович

Чувствую тайну, неподвлавствную моему разуму. Позвольте спросить, почему такой вердикт

Том

Возникает сомнение, была ли она, или показалось. Остальное - воспитание

Света Антанович

Она есть. Вопрос в том, во благо, или во зло. Воспитание- с обеих сторон соответствует

Том

Даже если и соответствует, благо и зло - понятия индивидуальные. Нам хватило года, чтобы понять, что мы не враги, но и любви уже нет

Света Антанович

Очень глубокие вопросы. Не здесь их обсуждать

Александр Логвиненко

Мне похуй.

Света Антанович

Лаконично и грубо. В таком состоянии не отвечают нормальные люди. Повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ

Александр Логвиненко

Не совсем нормальный. Контузия и осколочное. На погоду бывают "психи". Приношу извинения за хамство.

Света Антанович

Извинения принимаю. Но общение продолжать не хочется

Александр Логвиненко

Доброго пути. и счастья. (мои пожелания сбываются).

Света Антанович

Спасибо на добром пожелании! И Вам Счастья! Искренне! Мои пожелания тоже сбываются (проверено)

Александр Логвиненко

Надеюсь. (Напоследок. "... Я не хочу добра. Я не желаю зла. Сегодня я опять, среди вас, в поисках тепла...) Б.Г.

Arsen Beisenov

это жизнь

Арман Каримов

да можно

Света Антанович

Спасибо за ответ 🌺

Владимир Ракивненко

Вряд ли.

Света Антанович

самоистязание. за неимением. Возможно, Вы правы

Владимир Ракивненко

Палатка ненадёжная у Вас, землячка! До встречи, симпатичная Света! ))

Света Антанович

До встречи, земляк Владимир ))

Валера

нет

Света Антанович

Односложно и конкретно. Можно поинтересоваться, почему?

Валера

Общение это просто общение(это судя по вопросу)...а Любовь всё таки-это "не прекращаемое общение"...ВСЕГДА

Света Антанович

О том и речь. После 4 лет необщения, как вчера расстались. А что тогда любовь?

Валера

этого никто не знает....это можно только чувствовать Душой и Сердцем.....и если у Вас это есть сейчас,значит она Вам уже улыбается...а дальше всё зависит от Вашего Таланта любить

Света Антанович

Да, любовь мне улыбнулась. А любить я умею )). Спасибо 🌹

Виноградов Андрей

нет

Света Антанович

Четко и лаконично. Спасибо 👍

Света Антанович

Улыбнуло 👍 🙂 Надеюсь, Вы любимы

Света Антанович

Спасибо! Вы кто из трех на фото? 😉

Света Антанович

Просто поняла с кем общаюсь )

Odissey Dark

ДА .

Odissey Dark

😘 😉...... НАДЕЮСЬ ВАШ МУЖЧИНА - ЭТОГО НЕ УВИДИТ ....

Odissey Dark

ТОГДА 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘...ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ

Любовь Горобченко

нет

Света Антанович

А как же Вы любовь сформулируете?

Юрий Ильин

ага

Игорь Кузнецов

Нет

Пламен Ангелов

нет

Света Антанович

Еще один "нет". Позвольте спросить, почему?

Ал
Алик

нет

Ал
Алик

я любил и люблю,а вот увас проблемы.

Шагарьян Хайретдинов

хы!

Шагарьян Хайретдинов

Любовью можно назвать всё, Если она есть. Если нет, то и вопросов не возникает

Света Антанович

Умно и лаконично 👍