К Чёрту Вашу Мораль

Я тот тип людей, которым нравится быть в одиночестве. Мне нравится ходить домой в одиночестве, слушая музыку. Мне нравится оставаться дома одному в пятницу ночью. Мне просто нравится тишина. Но мне не нравится быть в одиночестве долгое время. Мне не нравится быть в одиночестве до того момента, когда плохие мысли берут надо мной верх. Думаю, я пытаюсь сказать, что мне нравится быть в одиночестве, но не нравится быть одиноким..

Ответы
Наталия Соловьева

"Мне просто нравится тишина. Но мне не нравится быть в одиночестве долгое время." obsuzhday.com/q/98583660 Единственный выход из желания сидеть в основном на своем самодостаточном стуле, это периодически. по обоюдному желанию, наведываться к таким же друзьям, живя постоянно и самодостаточно на своем огороде с хлевом (для белков, жиров и углеводов без консервантов в продуктах питания, ЖИЗНИ то-есть). С перестройки, с предательства властями ВОЛИ бывших "совков" в 1991 в референдуме, именно такими людьми пополнились 20% бывших колхозников до 44% селян (по последней переписи).. И кроме 25% асфальтовых. принципиально безРУКих на землю-кормилицу, атрофированных уже генетически на единственный никогда не исчерпываемый (как НЕДРА) ресурс планеты, с инфляцией жизни через ДЕНЬГИ (обанкротившиеся как способ существования впрок на НЕДРАХ), скоро переедут на ПМЖ часть из имеющихся нынче 75% землевладельцев РФ. Хорошо, что РФ не догнала продвинутый в "прогрессе" оружия Запад по обе стороны Атлантики, как ее (Россию-СССР-РФ) еще с алчных князей и всяко язычных европейцев во властях не понукали к этому. Большинство россиян любой расы и нации не атрофировало свои РУКИ, как единственное отличие от четвероногих, в сравнение с 95% планктоном США и 5/6 населения ЕС, которых хочет сократить до "золотого миллиарда" себе в обслугу ХОЗЯИН любых ДЕНЕГ, властвующих давно на планете клан Ротшильдов-Рокфеллеров. И единственный реальный учитель (голод и холод), а не мои СЛОВА, поможет понять это, как и мне в перестройку.

Cергей Плотников

Мне так же нравитсяодиночество. И мысли порой ,такие же тяжелые накатывают.Но я бы предпочёл, иметь рядом с собой родственную душу.А так как таковой нет ,для меня лучше быть одному.Чем с кем то чуждым, по духу.

Наталия Соловьева

И для меня также похоже СЧАСТЬЕ - это отсутствие неСЧАСТЬЯ (одиночество, которое еще хуже. когда вдвоем)

Cергей Плотников

По моему ,счастье это состояние души.Когда чувствуешь себя таковым.Родная душа может способствовать этому ,а чужая наоборот.

Наталия Соловьева

согласна.

Ми
Мила

Не спеши.И чуда не разрушь.Не отпугни доверчивого взгляда.
Нам,может быть,совсем немного надо?!Лишь -тишину.....
Для возвышенья ДУШ....

Ас
Ася

Иногда нужно по быть в тишине)) я тоже стараюсь остаться дома одна или прогуляться вечером по аллее слушая музыку и мечтать)

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

зайди на ютуб и набери лечение нервной системы..и ещё Доктор Кан..слушай лёжа,сейчас тебе лучше быть одному

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и я тоже самое говорю людям, которые произносят громкую фразу :" Люблю одиночество!"

Наталья Суманосова

это не одиночество, это личное пространство))) очень хорошо вас понимаю в этом смысле

Жанна Макаренко

Гораздо хуже такой вид одиночества, когда вокруг толпа народу, а ты....одинок!!!!!

О)
Ольга )))))

Вы не одиноки, вы просто один)))) правильно сказали, как будто считали мысль)))

Тамара Цццц

Тебе нравится уединение, но порой хочется быть полезным и кому то нужным

Ольга

Давай дружить. Будем близки на расстоянии но каждый в своей тишине

~E
~ Eva Lansca ~

Вы выразили словами то , что у меня происходит !! И именно так же!!!

Леонид Шестаков

одиночество нужно , чтобы им делиться в интернете со всеми...😄

Елена

Тоже люблю побыть одна, но не переношу глобального одиночества

Ов
Овечка

пока не наступит старость,одиночество в кайф,потом- трагедия

Eugene Polli

Что бы понимала, госпожа Овечка...

Ов
Овечка

Евгений....я умная))))😉 😂

Eugene Polli

Рад за ЕвГения, так где умничаем?

Галина Мазяркина

Я с вами солидарна, мне тоже это все нравится.Но я не одинока.

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень хочется иногда побыть одной, но получается редко

Наталья Романова- Z

Быть одному- не значит быть одиноким... Наслаждайтесь

Такая Вот Я

а вы замените слово "одиночество" на слово "свобода"

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лю
Людмила

Вы прочитали мои мысли один в один. Все сходится.