Устим Акимыч !

ВСЕ ВИДИЛИ ❓ Показали по телевизору ❗ На нас летит огромная комета ☢️ спасайтесь быстрее все в лес🌲🌳🌴 деньги документы и колбасы побольше⚠️ и лопаты с носилками 💃 ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЕ !! для продолжения родов населения👶 стариков не обязательно⛔ детей в мешок мужчины 🕵️только детородноспособных 🎎 УДАЧИ ВСЕМ ‼️‼️‼️👫👬

Ответы
Ольга Ивкина

Первый раз что ли на нас эти кометы летят ??? Да все мимо. И эта тоже мимо пролетит. Так что нечего истерить !!! А если не промажет мимо нас - так не помогут ни леса, ни колбаса. Везде она достанет.

Странник!!!

..напиши..что то попроще..мол от Солнца оторвался кусок...и летит прямо на землю..и то я думаю больше ответов будет...😆

Рома Роман.

Астероид размером в автобус. Беги. Прячься. )))

Ма
Майя

У меня леса нет , только море и горы 😂

Устим Акимыч !

Скажи А ?

Ма
Майя

Алеф )

Устим Акимыч !

Пирожок НА !!

Ма
Майя

Спасибо)

Устим Акимыч !

пр АПП !!

Елена Мазырко

Панику сеете, Шалунишка!?)))

Устим Акимыч !

Нет !! Называют её ЧУЧА !

Елена Мазырко

Хорошо, что не Качуча)))

Наталья Кучина

Вот,сума..

Любовь

видили

Каламкас Делегеева

Удачи