Александр

Дворник всегда на свежем воздухе укрепляет своё здоровье, но ему еще за это и платят

Ответы
Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Valentina Pakshina

НО почем-то желающих укреплять своё здоровье с метлой в руках маловато!👋

Александр

не всем же здоровье надо

Valentina Pakshina

Вон оно что!❗ 🙂

М*
Марина ***

Опять повторюсь про эгоизм.Он имеет очень много "масок".Это неон и ес

М*
Марина ***

Кот.....сволочь!!!

Галина Мазяркина

Не завидую его работе, летом пылью дышит, а зимой лопатой машет.

Ма
Марыся

А Вы не пробовали работать дворником? Это очень тяжело.

Александр

каждый день платформу от снега убираю, а она 1 км 👍

Ма
Марыся

Да, тяжелая работа. Я дома убираю метров 100 и то тяжело. Сочуствую Вам.

Воробей Воробьев.

Точно, надо поменять работу на более простую!.

Александр Чайка

чуть чуть платят чтоб считалось что платят

Фариз Мухаметдинов

🖼

Константин Егоров

Будут брать налог за чистый воздух

Александр

чистый только в горах 🙂

Константин Егоров

Там еще дороже

Виктор Конобрий

Надо идти в дворники!

Бабайкин Юрий

Дают хату и прописку

Вера Курашова

ЭТО ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА.

Вера Курашова

ВЫ правы,моя мама,всю жизнь болела,боялась до пенсии не дожить,а как на пенсию ушла-производство закрыли и она пошла работать дворником и уборщицой на 3-х работах без отпуска отработала 20 лет.

Александр

Я тоже на пенсии, здоровье укрепляю

Вера Курашова

молодец.

На
Наблюдатель

иди в дворяне