Ti
Timur

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих никому не нужных разговоров на ветер, пустых спектаклей, истерик... Хочется всего лишь уютный домик , вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ответы
Ирина Солодовникова

А кто будет создавать уют в доме, готовить вкусный ужин, подавать чай и считать ложки сахара вас похоже не волнует? Заведите прислугу, будете защищены от пустых разговоров, спектаклей и истерик...

Светлана Пуляева

Это называется - "счастливы вместе". Гармония без слов конечно приходит не сразу, ее заслуживают, те кто прошел долгий жизненный путь рука об руку.

Татьяна Саранча

К такому выводу,подводит сама жизнь.Когда твой человек,только на тебя посмотрел,а ты уже знаешь,что он хочет или ,что ему нужно. И это любовь.

Римма Гашинская

29 лет, а расуждения пожившего человека, но все верно, в семье хочется покоя и защиты, понимания, а любовь, где благодать всегда будет.

Дмитрий Соловьёв

Да, я б её научить мять спину. Мы бы с ней мяли друг другу спину. только нет её, где ж она, нормальная недура.

Ti
Timur

Всё будет живи и радуйся а она появиться

Дмитрий Соловьёв

Спасибо. Ищем, ищем. Удивляет , что говорят родственники, "ну найди себе какую-нибудь" ))) На помойке что ли? кошку))

Ti
Timur

Ну это как обычно, все умничают у меня такая же история

Дмитрий Соловьёв

Не пойму где. По будням - остановка - работа - остановка - дом. В выходные толком некуда сходить окромя кино и магаза.

Ti
Timur

Не думай об этом просто общайся с людьми и она появится

Алла Солнцева

Это так ..Но ,чтобы человек знал сколько сахара положить в твой чай ..Нужно с начало съесть с ним пуд соли ...

Татьяна Оводова

Именно так)) чтоб рекою поцелуи, чтоб безумства до зари, чтоб от зависти на ветках побелели снегири...

Аля Тикенова

Да это так, я знаю сколько сахара, положить в чай , ему это не важно , он не замечает этого.

Elena Yano

Согласна . С возрастом приходит мудрость. И меняются ценности у человека.

Людмила Алейникова

я очень и очень с вами согласна!!!жаль только,что не все это понимают

Светлана Дякевич

честно,говоря,да. именно этого и хочется,поверьте мне.....

Аля Тикенова

Ерунда! По себе знаю, хочется верить, что так будет, но....

Марина Бондаренко

Золотые слова, только не все понимают смысл этих слов(((

Светлана Рязанова

И что я должна отвечать? Тут и так все прозрачно)))

Нина Ляхова

Все верно. Домашний уют - одно из сокровищ мира.

Вл
Влада

Укроет одеялком..когда у тебя уже нет сил

Любовь Кузнецова

Где-то я уже про это читала..... умничаете ?

Наталия Загвозкина

это как в сказке чем дальше тем страшнее

Людмила Скоробреха

ЭТО ТОЧНО МНЕ ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ .НО УВЫ

Надежда Гаврилова (Краснова)

хороше желание надо к нему стремиться

Ti
Timur

👍