Ответы
Эвелина
Ну да ,из Байконура то попросили,но наверное те кто предложил ,не знают,что мороз лучше чем песчаные бури ,которые сносят все ..
Михаил Гехт
Кто автор, который не в курсе, что арабы давно вкладывают деньги в космические программы США, в том числе Маску
Вэндель Странник
Мда уж..дожили..Собака лайка(космонавт) наверное даже перевернулась в хробу..
Ви
Виктория
думаю так. Россияне будут строить. а поскольку с деталями проблема из-зи санкций, в космос будут посылать жителей Алжира и Египта
Соболев Валерий
а что в Алжире и Египте люди третьего сорта живут, унтерменши?
Максим Jw
Маразм старческий. Печально.
Юрий Пономарёв
и Персильд туда засуньте...