Дедушка Старенький

🖼По таким друзьям можно сказать кто россияне?

Ответы
Эвелина

Ну да ,из Байконура то попросили,но наверное те кто предложил ,не знают,что мороз лучше чем песчаные бури ,которые сносят все ..

Михаил Гехт

Кто автор, который не в курсе, что арабы давно вкладывают деньги в космические программы США, в том числе Маску

Вэндель Странник

Мда уж..дожили..Собака лайка(космонавт) наверное даже перевернулась в хробу..🙄😂

Ви
Виктория

думаю так. Россияне будут строить. а поскольку с деталями проблема из-зи санкций, в космос будут посылать жителей Алжира и Египта

Соболев Валерий

а что в Алжире и Египте люди третьего сорта живут, унтерменши?

Максим Jw

Маразм старческий. Печально.

Юрий Пономарёв

и Персильд туда засуньте...

Не
Нелли

🖼

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Зм
Змей

🤣