По
Потёмкин.

Советская олимпиада, которую сегодня решить только 2% школьников. Что это значит дети отупели или взрослые стали тупыми и рожают тупых детей? Это же беда нашего будущего. Надо давно в россии создать народный трибунал для чиновников. Может и правда министра образования и замов взять и повесить прилюдно на площади?

Ответы · страница 2
Ко
Котя

А потому что никому нахер не надо учить детей!

По
Потёмкин.

При поступлении в вуз если не куда не поступил можно поступить в пед так как там требования самые маленькие, то есть могут и бездари поступить почему, а потому что учителям платят очень мало, а нервов тратят очень много. А все так просто ведь в приоритете у государства должно быть образование и медицина и платить надо учителям и врачам как министрам и требовать с них по полной.

Чёрная Мамба

Смертная казнь в России отменена. Успокойся!

По
Потёмкин.

Да нет не отменена, а лишь ввели мораторий, мораторий не отменяет, а временно останавливает.

Чёрная Мамба

В любом случае этого не будет. Так что успокойся

По
Потёмкин.

Мораторий на смертную казнь убивает патриотизм.

По
Потёмкин.

Это правда.

По
Потёмкин.

Это проверено временем. Пример, если бы Сталин объявил мораторий на смертную казнь СССР не выиграли бы войну.

##
#####

👍 только такие меры что то изменить могут

По
Потёмкин.

Верно. В России всегда так было.

Михаил Киранов

Очень сомневаюсь, что это что-то изменит.

По
Потёмкин.

Может вам подойдет пример Сталина и Берии?

Просто Петрович

Так у нас мораторий на смертную казнь..

По
Потёмкин.

Отменить.

Просто Петрович

А вот давайте.. Вот когда вы станете Президентом, тогда все и отмените и сделаете по своему... Договорились ?

По
Потёмкин.

Если народ безмолвствует президент нечего делать не будет.

Дедушка Старенький

Некому. Все только трепаться горазды.

Юрий Пономарёв

нужно....в образовании все евреи..

По
Потёмкин.

Там мало платят и евреи туда не пойдут.

Юрий Пономарёв

но руководить идут.. и взятки там большие... за оценки и эгзамены..

По
Потёмкин.

Может быть.

**
*****

Крис

система образования не та

По
Потёмкин.

Рухнула ниже плинтуса.

С. В.

Попробуйте создайте.

Андрей Григорьянц

А как же зимния...

Ольга Шишкина

тяжело детям...

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ев
Европа-Плюс

👍Давно пора

Помни Имя Свое

Давно пора

По
Потёмкин.

Да.

Ва
Василий

Ва
Василий

Ваняя Иванов

да жутко.

Nikola Mahkov

-вешай-

По
Потёмкин.

Вообще то я смотрю фильм так как у меня нет телевизора, а попутно и в обсуждайке.

Светлана М

И фильм тоже в интернете....почему ж молодежь критикует? А вам ведь далеко не 15 лет

По
Потёмкин.

Я бы интернет запретил до 20 лет, вообще полностью запретил бы, а после того как мозги сформируются можно разрешить интернет. Я то вырос без интернета, вместо интернета уличные игры футбол, хоккей, лапта.

Светлана М

Запретить нельзя, вот ограничить необходимо!!!

По
Потёмкин.

При желании все можно.

Людмила

😮

Андрей Пивенко

😇