Ми
Мила

Какая красота ЭТА ВЕСНА!
Мороз под 20 ночью. Утром солнце и все тает...
Прекрасно,что 39 лишь тебе......
Годков всего....... до сотни не хватает!!!

Ответы
Ильмир Шарифуллин

В этот день смеются даже
Одинокие бобры,
И смешинки есть в продаже,
По цене черной икры.

Потому что в этот день
Шутят все, кому не лень,
Только шутка экстракласса
В дикий смех повергнет массы!

Город Габрово, друзья,
Улыбается не зря,
Там ведь кошки без хвостов,
А бобры там без усов!

Мы день смеха отмечали
При Союзе много лет,
Иванова почитали,
Будто Пушкин не поэт.

А потом пошли приколы
От детсада и до школы,
Популярность потерял
Сатирический журнал.

Но неважно, всех с днем смеха!
Есть день смеха? Вот потеха!
Да, такой есть, братцы, день!
Остроумен даже пень!

Victor Litinskiy

Идиоты французы с англичанами(хранители эталона времени) в начале 20 века перешли по призыву мудаков "ученых" с Юлианского календаря - на Григорианский и всё сдвинули на 14 дней - ну идиоты!!! Природа по Божеским канонам шла по временам года как надо! Вот и настоящая весна по старому наступит 14 марта, как и Старый Новый год - 14 декабря. Вот и имеем сейчас два Рождества. Конечно православные праздники идут правильно по старинному 2000-летнему календарю....И природу не обманешь 🐈

Надежда Брежнева

ТО ЗДОРОВО А ВОТ У НАС В АНАПЕ СОВСЕМ НЕ БЫЛО ЗИМЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВЕСНА .А ВОТ ЧТО ДО СОТНИ НЕ ХВАТАЕ Т 29 ЛЕТ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ТАКАЯ ОНА ЖИЗНЬ НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ И ЖИЗНЬ ПРОШЛА .НАДО ЖИТЬ .

Ми
Мила

Странно,но возраст ничего не изменил!!!!

Надежда Брежнева

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО УЖЕ 70 А ДУША МОЛОДАЯ .

Ми
Мила

Оказывается,все так себя ощущают!!!А потому возраст-это НИЧТО,кроме мудрости,шарма УМА (они в плюсе!) ничего не меняется

Надежда Брежнева

ВСЕ БЫ НИЧЕГО ТОЛЬКО ВОТ ЗДОРОВЬЕ УБАВЛЯЕТСЯ А ТАК ВСЕ ЗДОРОВО НАДЛ ТОЛЬКО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .

Лю
Людмила

Великая Сара Бернар говаривала;- "Мне всегда будет- 39 и ни годом больше!" Ей было -70 и весь Париж по ней сходил с ума. Настоящая Женщина!

Ми
Мила

Любовь Орлова повторяла это высказывание. Я думала,что оно ее (не взаимствовала). Пусть нам будет не более 39,пока не надоест! А когда еще устанем??????!!!!!

Лю
Людмила

Да.тезка. повторим заповеди великих актрис 20 века. Нам всегда будет--39 и ни годом больше. Постараемся не уставать подольше.!!!!

Ми
Мила

Договорились!!!✍️ 🌹 ✍️ 🌹

Лю
Людмила

Договорились Пока.

Андрей Буфетчиков

Прекрасный возраст, в этом возрасте Вы самая прекрасная и не глупая девочка и еще не увядающая женщина

Ми
Мила

Вы меня смущаете...

Андрей Буфетчиков

Но тем не менее это правда, пройдет время убедитесь сама

Ми
Мила

Спасибо! Приятно!

Лидия Рекунова

Я тоже отсчёт веду с другого края, Спрашивают : Сколько Вам лет? Я отвечаю: Чем старше, тем моложе...

Ми
Мила

Как подумаешь,что столько лет-не верится!!!!!

Лидия Рекунова

И не верь, о чём думаешь, то и происходит!Я пью бады, которые омолаживают организм внутри, Я никаким кремом лицо не мажу, а морщинки на лице уходят и мне дают не больше 50 лет!...И стойкий иммунитет....

Ми
Мила

Что за БАДы?

Лидия Рекунова

Это Американская компания Янжевити...Офис в Москве,. Уже 2года в России.Мой скайп lida6468,Если интересно, поговорим, Я в сетевом уже лет 20

Ми
Мила

Хорошо!

Winolis Класицкий

христьянскому товарищу было 31 и дел он натворил предостаточно однако мы существуем черт побери

Ми
Мила

Я постараюсь не испортить мировую ситуацию!

Winolis Класицкий

Аминь

Ми
Мила

Ну и СЛАВА БОГУ!

Павел Мизрахи

Мне 40 лишь до сотни не хватает, гуляю по утрам с собакой я,... мне холодно и снег подлец не тает!

Ми
Мила

Вчера у нас первый весенний день случился!!!! Но снега огромные кучи за зиму "заготовлены"!!!! Солнце же с утра яркое радует!!! Так что-ВЕСНА будет!

Павел Мизрахи

Не сомневаюсь , но в 5-30 утра пока еще зима.

Ми
Мила

И все-таки ВЕСНА настанет!!!!

Фарит Ягудин

Не считайте года. Не мучайте себя плохими воспоминаниями. Наслаждайтесь каждым днем.

Ми
Мила

Спасибо!Хотя и не унываю!
Природой восхищаться нам дано!
Ее и всех любить-большое дело-
Точно знаю!!!

Фарит Ягудин

У Омара Хайяма есть замечательное стихотворение: Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает:
Как спит ребенок, молится старик,
как дождь идет и как снежинка тает.

Ми
Мила

Почти все люди с возрастом умнеют.А здорово было бы умными быть сразу.А может-не надо...неинтересно будет,не " наломаешь дров",не пробудится многих чувств...

Фарит Ягудин

Я бы сказал: с годами становятся мудрыми. По молодости мы не опытные но очень энергичные. Кажется все сможем и все знаем. Так что без дров не обойдется.

Ми
Мила

Опыт набираем ошибаясь и ушибаясь

Арон Воловик

Да-а. Представить только. На шесть с половиной президентских сроков хватит. Лафа...

Ми
Мила

Перечитываю в который раз и не перестаю смеяться и поражаться удивительной логике построения предложений!!!!

Арон Воловик

Можно предположить, что такое происходит по причине, когда недостаточен словарный запас и фразы не успевают выстраиваться за мыслью или весь мозг заполнен идеей, на озвучивание которой серого вещества не остаётся. Недавно были в интернете высказывания мэра Киева В. Кличко. Конечно, интеллектуально они не сравнимы с В.С. Черномырдиным, но всё равно уровень мэра обязывает быть способным к изложению своих мыслей, однако, что не фраза, то смех в зале...

Ми
Мила

Перлы Кличко я встречала,не не запомнила.А Виктор Степаныч-очень оригинален! И ,вопреки необычности речи, вызывал уважение

Арон Воловик

Огромная сила воли и непререкаемая решительность сделали его настоящим лидером, что, естественно, заслуживает уважение. Несмотря на некоторые казусы изложения, он всё таки умел правильно довести свои мысли до окружающих и заставить делать, то что именно нужно. Это ЛИЧНОСТЬ, таких людей единицы. Он хорошо и по доброму понимал юмор. Помните, как он пришёл к В.Шендеровичу на передачу "Куклы", где разговаривал с куклой, изображающей его. И этого стало достаточным, чтобы его больше не цепляли. Он правильно оценил ситуацию и временно смог перетащить своих оппонентов на свою сторону. В этом его сила...

Ми
Мила

Своеобразность речи ЕГО как-то не унижала.Привлекала слУшать и слЫшать. Понимать.

Haydarbek Bababekov

Это вы про меня? Мне не 39, а всего лишь 38 - во👍 правда, два раза по 38 😀

Ми
Мила

Вот какие же МОЛОДЫЕ!!!!!

Владимир Безручко

....конечно , или окончено ? ..... но выглядишь на все 100 ..... , минус 60 .....

Ми
Мила

СПАСИБО!!!

Владимир Безручко

Да пожалуйста ... , не все же настроение .....

Людмила Тактуева

Людмила! Это классное время, а о годах зачем так зацикливаться?!!!!

Ми
Мила

Правильно! Возраст-просто прожитые годы,принесшие всего:КРАСОТЫ,МУДРОСТИ,ДОСТОИНСТВО,ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ,УМЕНИЯ ПОНИМАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ ,ЛЮБИТЬ И много всего хорошего!!!

Людмила Тактуева

Красиво! Спасибо! Приятно!

Валерий Митюшкин

а что бы могло изменить в весне если бы была другая цифра до 100

Ми
Мила

Понимаю,что возраст не главное,Важнее-чувствовать себя на тот,который еще (ВОЗМОЖНО!!!!!) доведется прожить до этих 100.Но ,не хотелось бы болеть и стать обузой родным.Так что,сколько получиться....в здравии

Валерий Митюшкин

я вас понимаю живите долго и счастливо

Ми
Мила

Спасибо! И Вам-счастья,благополучия и безболезненности!

Людмила Севостьянова

Погода на нашей матушке- земле. устала от наших достижений.

Ми
Мила

Как-то не понятно все вокруг.И перспективы в тумане.И погода тоже не знает какой быть ей! Путаница везде...

Людмила Севостьянова

И всё же - это жизнь! Какая б не была - она нам дорога!

Ми
Мила

И это все предстоит пережить.И где наша не пропадала(правда-не пойму что такое НАША или НАШЕ,которое пропадет ли нет ?)

Елена Алексеева

Доброй и солнечной весны всем нам! Улыбок, тепла и добра! 🙂

Валентин Студианов

Да, 39 лет - прекрасные года. А мне до ста лет 13 не хватает!

Yuri Kozhevatov

ужас какой...а я по пояс голый побегал-обгорел слегка...

Ми
Мила

Ни какого ужаса! С утра солнце такое теплое,радующее! И небо чистое голубое!! Уверенность,что весна все-таки придет,а там -и лето!!!

Yuri Kozhevatov

Сегодня было 27!На велике ездил на озеро Тама...не очень...сакура почти отцвела!

Ми
Мила

Сакура-Япония...На гастролях? Рассказывайте!

Yuri Kozhevatov

на длительных..больше 16-ти лет...зайдите -есть в М. Мире и на ФБ...фото...

Ми
Мила

Посмотрела! Не все.Восторг!!!!!

Ми
Мила

Вы меня угощаете? Спасибо!

Д З

Сегодня +10, на солнце все 15, у меня в Хайфе зашкаливает.

Юрий Кравченко

Весна всегда...красота! Мне нравится это время года....

Ми
Мила

А что же на май замахнулись!!!! Жить как-то всегда хочется

Юрий Кравченко

Замахнулся! У меня путёвка в кармане в судак в санаторий. В шесть утра колеса в воздухе и обо всём забыть...

Ми
Мила

Отдохнуть хорошо,забыть все заботы!!! и от куда это Вы взлетаете? Сейчас посмотрю

Ми
Мила

Москва!

Юрий Кравченко

Шереметьево......