Ми
Мила

Какая красота ЭТА ВЕСНА!
Мороз под 20 ночью. Утром солнце и все тает...
Прекрасно,что 39 лишь тебе......
Годков всего....... до сотни не хватает!!!

Ответы · страница 4
Борец С Врагами

А мне лишь 33

Ми
Мила

А с врагами вполне в Вашем возрасте можно и побороться,и общий язык найти (мудро!) . Конечно,не со всеми,но так -с вражишками мелкими,перевербовав

Борец С Врагами

Вот интересно! Неужели кроме ника не о чем говорить?

Ми
Мила

Так информация о Вас где еще есть? Что есть,то и принимаю.Уж простите!
По последнему сообщению возникли мысли новые

Борец С Врагами

Это хорошо! Значит женщина вдумчивая!))

Борец С Врагами

Да это читается между строк

Кучуков Виктор

🌹 🌹 🌹!

Ми
Мила

После того,как только что обхамил один за ХОРОШИЕ стихи.Ваши цветы-БАЛЬЗАМ!!!! СПАСИБО !!!!!

Кучуков Виктор

Хамы - они и в Африке хамы!!! Не обращайте на них внимания, они сами засохнут!!!💐

Ми
Мила

Мне за стихи обидно! .Почему ....забудем

Кучуков Виктор

Ну, не всем суждено понимать хорошее. К сожалению...

Ми
Мила

Будем считать,что ЕМУ просто в жизни не повезло...Обижен

Соучастник

Скока...???

Соучастник

Принимай, Люда...я старше...

Ми
Мила

Ладно тогда А то согрешу,совращая младенца!

Соучастник

Как грешить хочешь...или можешь...???

Соучастник

Нутк...надо же приготовиться...

Соучастник

Уже не буду...не геронтофил...

Вл
Владимир

Погодки.

Ми
Мила

Это нас как объединяет? Я -1 октября,а ВЫ?

Вл
Владимир

16 апреля.Совсем скоро,поэтому уязвим.

Ми
Мила

Веселый день рожденья!!!! Два в одном!!!!! Как теперь говорят

Лариса Кирюхина

красота!

Ми
Мила

🌹 ☀️ 😰 ☀️

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Роберт Ташкалов

Людмила, перлы ваши по персидски)

Ми
Мила

Запоминаемая.И приходится соответствовать...

Светлана Ласица

А мне 35.

Ми
Мила

Такая молодая и ЯРКАЯ!!!!!!

Ми
Мила

Я так и поняла! Но это не мешает быть красивой!!!!

Светлана Ласица

Вот никогда про себя так не думала. Моложе да. Это у нас в роду. Дочери пришлось волосы перекрашивать в тёмный цвет, чтобы взяли на работу. Тётя в 45 лет выглядела, как её 18 летняя дочь. И их путали. Дочь правда возмущалась.

Ми
Мила

Это же здорово! Значит и душа молода!!! Чувствуется

Светлана Ласица

Душа да. Как подумаешь, что уже не девочка.

Ми
Мила

Вот и не надо годы считать! Надо радоваться,что дано быть и ощущать МОЛОДОСТЬ в ДУШЕ .И выглядеть так молодо!!!

Владимир Асиновский

А мне 21

Ми
Мила

Так Вам жить и жить еще сколько!!!!!

Владимир Асиновский

................21 до сотни

Ми
Мила

Я понимаю! Но и до 80 еще не дошли! Живите и счастливы будьте!И,конечно-здоровы!

Валентина Марадудина

А мне 35

Ми
Мила

Ну какая же мы-прекрасная молодежь!!!! Это бревнышко у Вас (и все остальное)-декорация?

Валентина Марадудина

Да это были с внуком на проводах зимы

Виктор Обрезков

👍

Ми
Мила

Думаю над последним Вашим.Честно,не поняла

Виктор Обрезков

ПРОСТО Я ЖИВУ ОДИН . . И МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 1000 В ОДНОЙ.

Ми
Мила

Почему один? Это же скучно и ...одиноко.Смешно,но я всегда переживаю,а кто же спинку потрет?

Виктор Обрезков

МОЧАЛКА С ДВУМЯ ПЕТЕЛЬКАМИ. НЕ МОГУ ПОКА РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС , ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПО ЖИЛЬЮ. ПОЭТОМУ И НЕ НУЖЕН НИ КОМУ. СКУЧАТЬ НЕ КОГДА Я ВСЕГДА НАХОЖУ ДЕЛА.

Ми
Мила

Просто я ,наверно,своеобразная.Мне надо приласкать,обнять..и не безответно

Александр Чайка

точно

Ми
Мила

Такой же молодой и в настроении прекрасном!!!!! ????

Ми
Мила

У нас в школах карантин.Много кашлющих,чихающих..И я с утра присоединилась.Но это же-временно!

Александр Чайка

Кое что тогда расскажу.На пихте на коре есть вздутия там жидкость --пихтовый бальзам.Проколоть палочкой и в рот.Он горький и растворяется в слюне.На воздухе через несколько минут превращается в смолу.В бутылочку нельзя брать.Свежий во рту убивает все вирусы и микробы

Ми
Мила

Спасибо! А Вас что беспокоит?

Ми
Мила

Фото прекрасное! Все будет хорошо,Александр! Буду молиться за ВАС

Ми
Мила

Вот с Богом....буду его просить

Анна

👍

Ми
Мила

✍️ ☀️ 🙏

Валентина Подгайченко

👍

Ми
Мила

Привет молодежь! Пусть жизнь ключом и настроение весеннее!!!!!

Строительство Прудов

Ага.

Ми
Мила

АГА мне ничего о Вас не сказало! А потому-колитесь.Вдруг Вы женщина!!!А я начну кокетничать

Строительство Прудов

Вот так я пропал так пропал. Значит я он.

Ми
Мила

Запомню Ваш пол.Среди женщин Строительниц Прудов не замечала.Да и среди мужчин.Или это аллегория..Я ...писала про МЕЛКО ВАШЕ ОЗЕРО...И В НЕМ НЕ УТОНУТЬ.Может для этой цели и ПРУДЫ строите..чтоб точно уж туда с головой

Строительство Прудов

Работа требует погружения с головой.

Ми
Мила

Так не в работу погрузится приглашают !

Га
Галина

🌹

Ми
Мила

Спасибо! И Вам ☀️ 🌹

Иван Асланов

Люда! Спасибо, я не чувствую себя старым.

Ми
Мила

А кто Вам говорит об этом!!!!!! Вы -МУЖЧИНА зрелого возраста!!!
С большим опытом во всем!