Константин

Почему в Индии и Китае много людей?

Ответы
Ольга

Наверняка этому есть научное объяснение. Но вот мы с мужем лет надцать назад были первый раз в Китае и ... занимались любовью как кролики. ( в других странах такое не наблюдалось)То ли климат способствует , то ли пища... 👍 После этого я сказала мужу: теперь я понимаю почему их так много. 😁

Константин

Наверное пища. В Китае ведь острая пища?

Ольга

в Тайланде тоже. Там ещё острее.

Михаил Киранов

Воспоминания детства. Уже довольно далёкого.
Население Земли -- 3 миллиарда, Китай -- 800 миллионов, Индия -- 500 миллионов.
То есть Индия -- примерно 5/8 или 62.5% от Китая. Сейчас -- больше 92%

Константин

Пишут что не могут они так расплодиться. Государство занимается приписками населения.

Михаил Киранов

А зачем государству это нужно?

Константин

Объясняют так. Есть много разных международных фондов помощи. Чтобы больше получать разной помощи и льгот. Как в Мёртвых Душах.

Михаил Киранов

Тоже может быть. Но, судя по фотографиям поездов в Индии, на которых люди "гроздьями" висят, ситуация там непростая.

Константин

Просто поездов мало :))

Та
Татьяна

...потому,что китайская цивилизация решила проблему своего развития и выживания не за счёт отдельных индивидуумов, а именно как цельное сообщество...япония,индия...

Сергей Остёрский

В Индии последствия изучения Кама-сутры.

Константин

Камасутра - Кому С Утра! :))

Станислав Куземский

А что им там ещё делать? Ни телека ни интернета ни клубов ни кабаков. Вот они и делают детей.

Константин

Там храмов много :))

Станислав Куземский

И что? В Саудовской аравии вообще Мекка и мечетей полно.

Александра Иванова

Размножаются, как саранча. Благодаря им Земля никогда не останется без населения.

Александр Бабаев

Китаем правят китайцы, а Индии правят индусы/ индийцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бабаев

... , и не только. Руские основатели Мира и справедливости на Земле и Правда на Земле только Одна!

Константин

Дело вот в чём. Такая практика во всех странах. Пишут так же. Что только они основатели мира. Их народ от бога. Самолестье застилает разум...

Александр Бабаев

Самолестье это не разум иллюзия разума

Константин

Так ещё вернее

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что нет инфантилизации, педоистерии, аграфобии и эротофобии.

Константин

А ещё там тепло и еды много

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В северной части Китая не так уж тепло

Константин

Там немножко холодно. Но туда с юга еду привозят.

Наталия Широкова

Потому что у них всегда жарко...мы думаем больше о еде, а они о сексе😊

Константин

Повезло с климатом...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они меньше сидят а интернете и чаще общаются друг с другом.

Константин

У них там тепло....

Жа
Жанна

У них не было воин, что косилоб население

Жа
Жанна

И тепло, в холодном климате дети не все выживали

Константин

Повезло индусам как с климатом

Henadz

Войн у них было не меньше. Просто народ дисциплинированный

Константин

Да. С кастами там жёстко...

Василий Стеклов

У них не было Ленина и его компании.

Константин

У них был Махатма Ганди. Кстати. Недавно узнал почему Ленин лежит в Мавзолее. Оказывается вся царская земля записана на Ленина. А Ленин переписал всю землю на весь народ. Поэтому грабить землю могут чужаки. А вот забрать землю не могут.

Василий Стеклов

Махатма Ганди в Индии не превращал войну Империалистическую в войну Гражданскую.

Константин

Так на Ганди немцы и не нападали? :)) 🖼

Василий Стеклов

Полностью согласен.

Счастливый

Размножаются потихонко..

Сергей Бочков

у женщин не болит голова

Максим Jw

Условия способствуют.

Handyman

плодятся как кролики

Юрий Данилов

Климат позволяет!

Elena Lion

Рожают без меры...

Константин

Тепло там. И еда везде сама растёт.

Борис Воробьев

Тепло и влажно

Ал
Алёнушка

Семьи большие

Константин

Тепло и еды много. Наверное поэтому

Александр Чайка

не знаю