Ва
Валерий

На принципах аскетизма и бессеребренничества добрую команду управленцев не создашь (что в политике, что в религии), за собачью преданность, всегда нужно кидать какие то лакомый кости?

Ответы
Михаил Гехт

А это в кинологии называется "пищевики" - которые за угощение. Есть ещё "игровики", которым интереснее заниматься делом, чем валяться. Обычно способнее.
Но первых проще стимулировать, подготовил кусочки, и всё. Поэтому предпочтение пищевикамм - примета тупого ленивого руководства.

Михаил Гехт

Кстати, с 1900 до начала 1960-х, большевики стимулировали именно "игровиков": у конструкторов, академиков, генералов и директоров материальные блага были небольшие, но карьера, доска почёта, орден, новые интересные направления. Примерно при переходе к брежневским временам перешли к "натуральному поощрению", то есть можно было монетизировать вклад, хотя бы жилищем и местом для детей. А дальше метод только развивался

Константин Саратовцев

Вот и сидят во власти, те что ждут мослы, или те которые их имеют, чтоб не отняли используют свою неприкосновенность.

Зинаида Бадяева

Вам лучше это знать ,если Вы находитесь в этих командах !!

Татьяна Владимирская

власть - разве не самый сильный наркотик? сильнее денег?

Ва
Валерий

нет, ибо ни кто ни когда не отказывался от сопряженных с обладания властью благ....

Татьяна Владимирская

Луций Корнелий Сулла))

Ва
Валерий

Да,был такой у меня псевдоним, но давно...

Татьяна Владимирская

к диктаторству склонны?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточо лакомые, чтобы потеря их была катастрофой

Эл
Эльвира

Мысль интересная, но совершенно непонятная.

Робот Вертер

Мафия сильнее правды на Земле

Ва
Валерий

ДонорВентер

Робот Вертер

Как не крути

Ва
Валерий

Да по х, я типа разведчик в тылу врвгов, выживаю любым способом и по фигу на средства

Робот Вертер

Из категории подлецов?

Ва
Валерий

Предвть врагов не подлость

Робот Вертер

Как же можно передать врага? Логика отсутствует, если разобраться.

Ва
Валерий

Как Штирлиц коллег по СД

Nikola Mahkov

-классика!=плати!--

El Fuego

а Христу удалось

Марго Беккер

да аксиома