Евгений Бриг-Снежин

Мы дышим, существуем, опираемся на надежду,- и ждем чего -то от кого- то, надеясь на лучшее.... А жизнь можно сравнить с той же поездкой в метро: вверх и вниз... Как маятник- туда- Сюда!?))

Ответы
Ек
Екатерина

А не нужно ничего ждать, нужно самому делать. Разочарований меньше будет.

Евгений Бриг-Снежин

Ждать с моря погодки?!) и догонять поеЗД?!) не по мне...🖼

Ек
Екатерина

И не по мне!

Евгений Бриг-Снежин

И то .. ВЕРНЯК!))🖼

Ин
Иннуля

Ожидание от кого-то чего-то самое худшее...

Евгений Бриг-Снежин

🖼привыкли так в суете - ?
Больше ныть и хмуриться , а
не смеяться над своими
промаХАМ и!... - Но мало так общаемся с Природой!?))

Ин
Иннуля

Ну да... Позитива не хватает.... А общения с природой вообще нет.....

Евгений Бриг-Снежин

.. Верно!)).- . вот с 2014- как ушёл на пенсию ... и стал больше ходить 🖼 на фотосессии - в Курортный парк Кисловодска!))

Борис Алиев

Да.

Евгений Бриг-Снежин

Толстой сказал про себя однажды:
— Вся беда в том, что у меня воображение немного живее, чем у других…
Есть и у меня эта бед.а...!?)) - да -Если у классика не было воображения?