Alex Sher

🖼
Из всех витаминов для мужчин полезнее всего - женщины!

Ответы
Михаил Цветаев

От баб страдаем мы, мужчины.
Что в бабах прок? - одна п..зда!
Да и п..зда не без вреда!!!
И так не только на Руси:
В любой стране о том спроси -
"Где бабы,- скажут - быть беде!"
"Шерше ля фам - ищи в п..зде!"
Где бабы - ругань, пьянка, драка,
Но лишь ее поставишь раком,
Концом ее перекрестишь -
И все забудешь, все простишь.🤭

Михаил Цветаев

Я против любых манипуляций..😌

Alex Sher

Ну вот, ты и косячил

Михаил Цветаев

это потому что я против манипуляций..🤔

Alex Sher

Да пофиг главное переиграть всех

Михаил Цветаев

Что наша жизнь?..Игра!!..))

Ми
Михаил

Вот надежда что женщины больше знают о мужчинах какие витамины им нужны и погорел не один миллиард мужчин.Так что науку о витаминах и о женщинах должен знать сам мужчина.Вокруг меня женщин много в возрасте а мужиков ни одного,

Дэн Люк

не уверен.... оно конечно лучше пусть будет.... но если нет......так и пусть )))) есть варианты ))))....... ну типа купить праститутку .... знакомая на пару трахов в неделю....да и

Alex Sher

ты до такой степени не брезгливый, что можешь есть в привокзальном туалете шаверму, собраную там же?
Неее я не могу

Дэн Люк

ниче се у вас перепады )))))))))) как одно с другим связано ))?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не желаю Вам ни в коем случае авитаминизации, но и гипервитаминизация тоже вредно! В меру! Хороших дней, прекрасных людей рядом!

Alex Sher

Спасибо, вам тогоже но в 2 раза больше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Текст зашифрован, но я , как старая разведчица, поняла. Спасибо!

Иногда-Никогда

Но есть противопоказания, перед применением проконсультируйтесь с врачом он оценит риски и назначит оптимальную дозу

Иногда-Никогда

Вах😂неее, слабая защита дыхательных путей

Tp
Tpикcтep

Это мы меняли песок в противоожоговых кроватях

Иногда-Никогда

Там песок? Типа, чтобы не нагревалась поверхность?

Tp
Tpикcтep

Очень мелкий , очень сыпучий , в руке не удержишь , находится в кровати , она как саркофаг , там килограммов 250 его , сверху натянута спецткань . Внутри компрессор для продувки и нагреватель с контроллером . можно задать определенную температуру и воздушный поток . сам по себе песок как песок руку не просунешь вглубь , когда включаешь продувку , вся эта масса приходит в движение и тогда песок ты вообще не почувствуешь , как будто всё парит в воздухе . это не вызывает дополнительных болей на пораженные участки кожи . очень нужная вещь , без нее процент смертей от боли и шока увеличивается в десятки раз .

Иногда-Никогда

Страшные вещи.. У меня дядя погиб от ожогов. У нас в городе метан на водоканале взорвался. И он там как раз дежурил. Неделю пролежал в ожоговом отделении и умер..

Алексей Дегтярев

да да для нас девушки и женщины ни только витаминки но лакомые кусочки откоторых сладко становится на душе

Alex Sher

Неплохой заход!

Konrad

ДА.НО оччень точно соблюдать дозировку.Есть побочные действия.Перед применением посоветуйтесь с врачом.

Не Такая Как Все

Главное! не принимать одновременно несколько витаминок сразу) а то побочка гарантирована))

Alex Sher

Моменто море, не смешивать

Не Такая Как Все

Опасно для жизни ☝️

Alex Sher

Я в курсе

Не Такая Как Все

Рада за вас

Роман Пивоваров

А, в случае развода, дележа имущества, или банальных «рогов», получается передозировка? 😁

Роман Пивоваров

Тут и привязывать не нужно. Хотелки подруги/жены, и возможности по их реализации. Россия мировой лидер по количеству разводов! Вы не знали?

Alex Sher

Повышвй свой потенциал, а не скули, что она оборзела

Роман Пивоваров

Никто не скулит! Но если у тебя нет бабла на Бентли как у Кабаевой , то и ты бедолага нищеброд. Мы о чём??? Ты Потанин? Под ником здесь тусуешься? 😁

Alex Sher

Зачем тебе Кабаева, или Собчак? Мне хватает Оли Бузовой

Роман Пивоваров

У вас с юмором в порядке!👍😁

Ми

Да ☺️и чем больше их , тем больше мужчины навитаминизируются

Alex Sher

🖼

Ми

У вас получается создать?)

Alex Sher

🖼

Ми

👌

Несветская Львица

Ясен пень, только и используете нас вы своих корыстных целях))

Alex Sher

Какие там корыстные цели что вы там о себе мните

Несветская Львица

Что без женщин у мужчин начнется авитаминоз

Михаил Гехт

Это не витамин, а БАД с непроверенными побочными эффектами

Alex Sher

🤗
Ну каждый это выбирает сам

Михаил Гехт

Ну да, каждый БАДы подбирает себе сам. Но если не биологическая (резиновая?) Или не активная (некрофилы?!), То это не женщина, а черт знает что🤭

Alex Sher

Ужос!
Вы прекращайте пугать народ

Михаил Гехт

Чем?!

Alex Sher

знаем кто такие некрофилы, это холомйданские правый сектор и батальон Азов

Михаил Гехт

ПС и Азов интересовались пассивными женщинами?!

Алла Аа

Так и нам полезен витамин Ю, который, знаете, где бывает???

Alex Sher

не знаю

Алла Аа

....на х....ю.....

Alex Sher

☝️

Ал
Алексей

на все 100%. надо не воздерживаться а сбрасывать ежедневно

Alex Sher

🤝

Serg

🖼 . Однозначно!!!

Alex Sher

Сильная

Толя Попов

не а.............дороги и.....энерго-затратны👈...☝️🙄..........😩

Шейла Басби

Любимая, единственная - да. Остальные - раздражители.

Alex Sher

Это мысли одинокого холостяка

Шейла Басби

А! Ясно. Нет, полезнее витамины "в комплексе" : ЗОЖ, книги, увлечения...

Alex Sher

ЗОЖ? Это так скучно, нудно и ваще...
По моим наблюдениям люди могут быть счастливыми без всяких (на взгляд постороннего человека) оснований.
И чего они вечно улыбаются, скажут со стороны. Ну, никаких же поводов.
На Канарах их не видели.
В санкционный список их не вносили.
В выпусках новостей о них не говорили.
Даже в криминальной хронике, (что подтверждает отсутствие накоплений).
Едят что-то такое, что даже аппетита не пробуждает.
Пьют горькую, что подчёркивает сложность микроклимата внутри них.
Носят такое, что лучше бы вообще без ничего.
Хотя без ничего они особенно неприятны.
Короче говоря, на поминках и сказать-то нечего будет.
А считают себя счастливыми.
Вот и пойми их...

Шейла Басби

Здесь дело в режиме. По себе знаю, как только начинаешь жить по определенному распорядку, становишься активнее, позитивнее и, соответственно, счастливее. Если бросаешь все на самотек, становишься постоянно недовольным человеком. Наверное, все индивидуально. Кто-то счастлив, ничего не делая или часами болтая по телефону

Alex Sher

Скорее не в режиме а в уровне своего развития, все время планка приподнимается, не хочется вставать на ступень ниже, - там для тебя жизнь скучна.

Шейла Басби

Человек деградирует быстрее, чем развивается

Alex Sher

зависит от окружения и качеств человека, он может только стареть

Нерасторопная Женщина

О, как... И так все считают? Может кому-то вредно, нет?

Serg

Эх, витамин "Ж" необходим!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Мужчина неисправим.

Serg

А нужно исправлять?

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно. Что выросло, то выросло.

Serg

)))

Ольга Залознова

Это радует!) Хорошего летнего дня, Алекс!☀️🍒

Alex Sher

Доброе утро Оля!
🖼

Владимир Вельский

Одного витамина мало, нужен комплекс😁

Alex Sher

так вы еще и еду попросите