Шкавир Эзот

У вас тоже так? - не копируются многие вкладки браузера в Обсуждалке? Иногда нужно какой-то пост сохранить в гиперссылку, но копирование почему-то невозможно - браузерная строка не "заливается".

Ответы
Selena O`neel

Согласна, тоже не могу разобраться с некоторыми функциями... тяжело нам, динозаврам...😉

Шкавир Эзот

Фабио Воло: Я где-то читал, что динозавры вымерли потому, что их не гладили. Надеюсь, что мужчины не повторят подобной ошибки с женщинами.

Selena O`neel

О, как Вы правы! А основной причиной вымирания стало то, что их никто не обнимал... 😁

Шкавир Эзот

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ: чтобы отношения были крепкими и долгими обнимайтесь 6−8 раз в день !!! Все просто!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И ПОЧАЩЕ ОБНИМАЙТЕСЬ …

Selena O`neel

Обнимайтесь -три-четыре... семь-восемь, закончили упражнение! 😁 Стараемся 🙂