Yra Kozlov

при обходе горного участка. по долгу службы. На бровке (шир. 1м) одного из бортов карьера. на высоте около 40м я заметил собаку. Сидела она там уже двое суток. Вопрос как она туда попала был вторым .Как ее оттуда снять?

Ответы
Нина Климович

Наверх карьера забраться возможно? ТОгда веревки, люлька коробка, и спасатель. По другому не представляю.. А как она попала туда- какая разница.

Yra Kozlov

золотой прииск предприятие режимное никаких люлек. Собака обречена

Нина Климович

Печально.

Любовь Фомина

Вот это трудно решить . Спасателей если только вызвать !

Yra Kozlov

Спасатели на такую мелоч не реагируют

Любовь Фомина

Жаль !

Галина Нимаренко

кто-то её туда загнал

Валерий Львутин

Сообщите в гринпис .

Елена Поддубная

Сверху

Елена Поддубная

И что вы придумали?

Yra Kozlov

так же как и вы ничего

Елена Поддубная

Если бы псина свалилась сверху вниз на 40 метров, она бы там лежала мёртвой. Я в детстве по глупейшему порыва помочь полезла в горах на осыпь за тапочком. Когда почувствовала, что осыпь съезжает к обрыву при малейшем движении, осознала, что такое глупый риск. Стояла там как вкопанная, пока девчонки не нашли в лесу длинную ветку и не подали мне её.

Yra Kozlov

а на моем веку это закончилось печально .девочка разбилась

Елена Поддубная

Обошлось. Потом старалась не рисковать, делала только то, что полностью зависило от меня. Хотя пять лет прыгала на батуте. Стала кмс по прыжкам на батуте