Valentina

Душа человека, как комната с дверью. У одних- красивая дверь, но в комнате пусто и тесно. У других - дверь обшарпанная, а в комнате вся Вселенная! В какую дверь войдете?))

Ответы
Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Денис Титаренко

Зависит от человека и обстоятельств. Описываемся в вопросе ситуация - абстракция, а реальность подчас прозаичнее и предсказуемее, чем некоторым кажется.

Doc.

Редко за обшарпаной дверью обнаружишь кладезь знаний и мудрости. Просто не за всеми красивыми дверьми ,кто то живёт. Зайдёшь ,а в ответ только эхо.

Valentina

👍

Екатерина

🖼 есть и третий вариант..когда и дверь в порядке и в комнате содержательно....🙂

Valentina

👍

Александр Демидов

В моей интерпретации Ваш вопрос: Чему вы придаёте большее значение... оболочке или содержимому? Ответ же очевиден... 🙂

Михаил Гехт

Если вся вселенная, то от объекта до объекта не дотянешься. Редко бывает, что дверь обшарпанная, а душа не покоцанная 😇

Сергей Соколов

Есть два стола: на одном яблоки моченые, на другом колбасы копченые. За какой друзей посадишь, а за какой сам сядешь?

Владимир Сатонкин

Ну если такая дилемма,то во вторую.А вообще у хорошего дома должна быть красивая дверь,иначе это обман какой то

Аля

В любой ситуации сразу не видно душу и чтобы её хоть чуть узнать, надо хотя бы немного приоткрыть дверь!

Александр Уколов

нехрен по чужим дверям шастать!!! хотя щас ЖЕНЩИНЫ только так и делают

Valentina

это относится к мужчинам или женщинам?)

Александр Уколов

к мужикам конечно

Valentina

есть и пьющие женщины...

Александр Уколов

они не пьющие, их просто казлы обидели...

Valentina

понятно

Замир Вахтимиров

в обе! у меня это есть в одной квартире😂но кто не приходил? нравится.

Андрей Романов

Зайдешь все равно в красивую. Ведь ты же не знаешь, что за ней в нутри

Yra Kozlov

Душа моя распахнута как дверь и нет в ней не преград не ограждений

Андрей Берзенин

"Я не люблю, когда мне лезут в душу..." Подозреваю, другие тоже)))

Dark Dog

Не каждого пустят, куда ему хочется.... А так в обшарпанную ....

Dark Dog

Не каждого пустят, куда ему хочется.... А так в обшарпанную ....

Dark Dog

Не каждого пустят, куда ему хочется.... А так в обшарпанную ....

Стоян Стоев

Надо, чтоб и дверь была красивая и в комнате было уютненько

Сергей Степановский

Извините, но войду не в чужую, а в свою, чтобы исправиться.

Aleksahder Uvarov

эт все отражение того что человек хочит видить в другом .