Сергей Киселёв

3 часть.Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?».

Ответы
Nina Malkova

Вопрос: в чём истина? И что начать сначала? Всю жизнь лечила я людей и лучшего себе и не желала ! А люди хомосапиенс всёж!

Нина Гетманцева

Моё " НАЧАЛО " началось с моего рождения, это и есть " Истина " !!!! И другого не будет ......

Анна Архипова

Здесь рассматривается философский вопрос

Сергей Киселёв

Ну да. Особенно если прочитать полностью 3 части

Светлана Солодун

истина открыта в ЕВАНГЕЛИЕ

Сергей Киселёв

он вообще начал говорить про славянских волхвов.короче небуду нагружать ваш мозг

Светлана Солодун

Про язычество? Да уж)))

Светлана Солодун

Так язычество разрушил Владимир Красное Солнышко. Не в курсе? У нас уже давно Христианство. Мы не верим в языческих богов. У нас Бог Троица.

Светлана Солодун

Откройте глаза и увидите вокруг Храмы стоят. Вы что с закрытыми глазами и ушами ходите. А мозги на что?

Наталья Гурнович

почему? так много дибилов..

Татьяна Попова

нет