Татьяна Я

Зачем нужны врачи если время лечит?!🧐

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

У них было тысячи тем для разговоров.
Но он всегда начинал со слов таких, до боли родных:
"Как ты?...Девочка моя..!"

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Александра Иванова

У меня была подруга, которая думала также, ее любимым лечебным средством был капустный лист облитый свежей мочой. Лучше бы она обратилась ко врачам, ей это все рекомендовали, а теперь на ее могиле стоит памятник, уже давно стоит. С 2010 года.

Ирина Нечаева

Время не лечит. Время даёт возможность переосмыслить или рубцует боль но иногда рана открывается при определённых обстоятельствах и боль снова даёт о сё. Е знать

Михаил Андриянов

Время лечит - это Таня плацебо для нас, мы верим поэтому и излечиваемся от чего то, только не от сердечных и от душевных ран! ни врачи не время не помогут!

Татьяна Я

время-залечивает..притупляет боль,Миша

Михаил Андриянов

Вот именно Притупляет,Залечивает согласен Таня ,но не излечивает,!

Фа
Фаина-Фира

ТЫ УСТАЛ? У ТЕБЯ СНИЗИЛАСЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ? ТЕБЕ ПОМОЖИТ " ПРОПИЗДОН" ТАБЛЕТКИ " ПРОПИЗДОН" СПРАШИВАЙТЕ У НАЧАЛЬСТВА !😔🥳🌹😍😂🌹

Na
Natali

Раны душевные и раны физические, совершенно разные... и физические, время запускает и становится только хуже...

Na
Natali

Неее, только не это... я это сейчас предотвращу 😷 вот так будет лучше)))))

Владимир

А противогаза нет случайно..? 😄😄😄

Na
Natali

Не нашла...)) у тебя есть? А чё молчишь то...)))

Владимир

Шланг узлом завязался... 😂

Na
Natali

Ты так часто не дыши... 😂

Анатолий Горбач

время не все лечит в этом деле все средства хороши и врач и время и молитва и любовь..... да мало ли еще чего то!!!

Андрей Берзенин

Время плохой целитель, лекарства нет бесполезней. Если оно излечило, не было, значит, болезни. Эмили Дикинсон

Valentina

Врач произошло от слова врать- заговаривать...врачи не лечат,лечит природа,а врачи стоят на страже здоровья.

Сергей Евдокимов

"Время лечит" лишь от психологических (НЕ ПСИХИЧЕСКИХ) заболеваний... От аппендицита - вряд ли...😉

Николай Песоцкий

Я вот тоже все больше задумываюсь над тем, что они не нужны... Но на всякий случай пусть будут.

Ирина

Время лечит, но долго... А некоторым надо побыстрее, вот и идут к врачам, так что нужны! )))

Ирина

🤝🌹

Вл
Владимир

Но время-бесплатный лекарь.А о качестве бесплатного лечения мы знаем много........)))))))))))

Сергей Николаевич

время лечит душу а врачи просто необходимы а то все поздыхаем не дожив до 50лет😩

В.
Владимир .

Что бы времени пожить ещё осталось. А то пока вылечить, а так и жить уже некогда! )))

Владимир Бахмутов

Поверь! Время не лечит. В большей степени оно калечит. И смотря в каких ситуациях.

Solomon Gruzmarg

Что б посадить на счётчик, чем больше времени натикает, тем больше заплатишь

Жан

Время лишь способна лечить душевные раны и то не целиком, просто маскируя...

Ег
Егор

Чтоб с населения лишние деньги отсасывать да семьи свои кормить надо же

Ирина

а куда тебе Егорка деньги то девать....все жопишься с деньгами с этими...

Ег
Егор

На новогодние подарки же..

Ирина

детей много...

На
Наталия

Время НЕ лечит, оно ставит все на свои места и показывает кто есть кто.