Сергей

Над лугом вечер фиолетовый , фиолетовая река и катит фиолетовое лето , по небу фиолетовый закат . На берегу костёр , огнём послушным не слышно бьёт бок у котелка . И дудочку кленовую , пастушью заслушалась притихшая река . По лугу , словно тени ходят кони , свободные от хомутов . И пусть звук дудочки в высоких травах тонет и две луны , вниз по реке плывут !

Ответы · страница 2
Фенька *****

ага, класс

Видар Рунный

🙂 хорошо написано... спасибо

Татьяна Еременко

!!!

Сергей

Таня - а почему твой ежик к нам спиной стоит - как то даже не прилично !!!😍☺️😃😄

Татьяна Еременко

Я перенесла инсульт и мое лицо не всем понравится.

Сергей

Вот бы никогда не подумал - и тоже колючий ?

Татьяна Еременко

Нет.Это так просто.Что бы не относились ко мне по хамски

Сергей

Мягкий ёжик ? - это наверное так не обычно ?