Небрут Афиев

– Да разве может быть что-нибудь более жестокое для любящего, чем неверность возлюбленной?

– Ах, мы и верны, пока любим! – воскликнула она.– Но вы требуете от женщины, чтобы она была верна, когда и не любит, чтобы она отдавалась, когда это и не доставляет ей наслаждения, – кто же более жесток, мужчина или женщина? Вы, северяне, вообще понимаете любовь слишком серьезно и сурово. Вы толкуете о каких-то обязанностях там, где речь может быть только об удовольствиях.

Ответы
Valentina

Женщина не дает клятву на верность,она всегда продажная сука.смотря сколько дадут.

Небрут Афиев

что поздно? такое никогда не поздно... или уже есть?

Valentina

Мужиков любить.

Небрут Афиев

а почему поздно? любилка что-то не так?

Valentina

да

Небрут Афиев

пусть всё будет хорошо

Жанна Макаренко

В жизни гораздо больше удовольствий, чем тот, о котором все твердят.

Небрут Афиев

кто это тот?

Жанна Макаренко

Кто-кто...как всегда секс, что еще.

Небрут Афиев

всё бы вам секс

Жанна Макаренко

Я и говорю, что удовольствий в жизни гораздо больше! Все зациклены на сексе, надоело.

Небрут Афиев

ну и занимайся своими удовольствиями