Граф Д’ Артуа )

Какие гениальные в России генералы!)))) Отправили в Украину ВОСМИДЕСЕТИ километровую колонну....БЕЗ ПРИКРЫТИЯ!))) Вы гордитесь генералитетом?! Хочется что бы дети ваши...служили под их началом?!

Ответы
Олег Мирошников

У большинства генералитета сыновья сейчас воюют на Украине, у вице-губернатора Ненецкого автономного округа Александра Дудорова, Георгий погиб

Граф Д’ Артуа )

в колонне это?

Олег Мирошников

В армии, хоть один день, служили? Представляете себе, вообще, что такое колонна военной техники?

Людмила Кржисецкая

вы не волнуйтесь за наших детей и генералов, беспокойтесь за себя!

Граф Д’ Артуа )

скоты...правда же?)))

Владимир Забродин

А ты кто? Человек без имени и совести.

Людмила Кржисецкая

а он укроп!

Владимир Забродин

Редиска он говённая

Людмила Кржисецкая

согласна

Владимир Забродин

Живут же такие сволочи в стране и обсирают её

Любовь

Пишут...что ты : хохло -свин !🤪

Граф Д’ Артуа )

да хай пишут

Южный Кот

*Каков поп таков и приход*...)))