Виктор М

Мы все люди разные.Кто-то не нравится мне, а кому-то я. Для этого придумали "Чёрный Список." У меня там пару человек в нём есть. И я присутствую там у некоторых.Это тоже нормально, что бы мы не портили друг другу настроение. Но есть" подленькие, трусоватые и мелкие душонки," которым ЧС мало и "нагадить" хочется, как можно больше. Они научились "банить" человека. Желаю вам прожить долго и даже пережить меня, но, что бы вы жили с одной мыслью: Вы, никогда, не смогли мне сделать ничего плохого.

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. На гадости не способна. Святой Николай, чудотворец небесный!
Своей добротой и заботой известный!
Он радость и счастье подарит тебе
И верным хранителем станет в судьбе!
От бед сбережет, не допустит потери,
Научит смеяться, надеяться, верить
И в полную силу любить и дружить!
Судьбы не терять путеводную нить!
ВСЕМ МИРА И СОГЛАСИЯ!!!

Николай Мадеев

Это, Ватсон, элементарно. Так и должно быть. Кого-то бить, кому-то выть. Погодите, дальше будут только роботы, то то скукота начнется.

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ Я НЕ КОМУ ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЮ ВОТ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗНИКОМ БОЛЬШИМ СВЯПОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВорца

Виктор М

Спасибо.

Лариса Королёва

На фото Вы такой положительный мужчина,неужели пишите пошлости?За что Вас в Чс заносят?

Виктор М

Почему пошлости? А если говорю правду человеку. А правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Лариса Королёва

Ну за Ваше мнение глупо отправлять в Чс,люди все разные и смотрят на все по разному 🤗

Виктор М

ЧС - меня не волнует - это выбор каждого человека.

Галина Коровина

А я ещё не одного в ЧС не заносила и не банила. Надо попробовать. Правда пока не кого.

Галина Тихонова

Только добро потому что есть бумеранг

Виктор М

Мне достаточно мысли, про которую я написал.

Лариса Бачевская

Никому ничего плохого не делаю.

Наталья Ро..............я

ВИТЯ а что такое БАНИТЬ?

Виктор М

Убрать из сайта.

Наталья Ро..............я

ясно...спасибо...

Виктор М

Не за что.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌷

Людмила Канивец

☃️ ❄️ 🎄

Тамара

Согласна с вами

Виктор М

Спасибо.

Вера Свежинцева

Присоединяюсь

Виктор М

Спасибо.

Валентина Делова

как всё верно

Ирина Милованова

😳