Галина Мешалкина

И снова с огромной просьбой в выборе имени кукляшке.Связана для участия в городской выставке "Кукла своими руками". 🖼

Ответы
Таня Пустовойт

Ой.Галочка ! какая же ты мастерица.! такую прелесть сотворила.!!! а имя твоей прелести-Лизунька.!

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!!!Так приятно!!! Лизунька-чудесно!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Пустовойт

спасибо за позитив в корзине !1

Александр Падерин

Кроме Машеньки ничего не придумывается. Ну мастерица ! Ты только одежду вяжешь?

Галина Мешалкина

И саму кукляшку.И одежду!Спасибо,Саша,за Машеньку!

Александр Падерин

Из пластмассы, или папье-маше?

Галина Мешалкина

Вязаное всё! Из пряжи!

Николай Костров

Лялька. Матильда. Мотя, Фрося, Фрекен бок. Клуша,

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Чудесного денька,отличного настроения.позитивчика!Спасибо за прикольные имена и ссылочку!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдуард Чистяков

НАСТЯ...НАСТЕНЬКА !!!Нормально !!!И снова похолодало ..уже под 20 !!!😇

Эдуард Чистяков

День прошел ..точнее пролетел не очень Радостно !! Земляка уговорил сходить помочь ...а

Эдуард Чистяков

Вадик планы изменил и мы не пошли 2 часа его ждали !! Одно хорошо Фортепиано на место поставили ...Сейчас поиграл после месячного перерыва !!😇

Галина Мешалкина

Ну ничего...и так бывает! Не расстраивайся!Вот поиграл,это же классно!!!

Эдуард Чистяков

Да я играю каждый день..на Баяне Гармошке Балалайке....-изредко !!! Иначе поом пальчики не бегают..а люблю Виртуозные обработки !!😇

Галина Мешалкина

Умничка!!!Как чувствуешь себя?

Николай Костров

Марфа, Стешка, Поля, Кэтти, Матрёна, Пуговка, Кнопка, Малинка,

Галина Мешалкина

Колюнечка...спасибоЮкак много сразу и все такие классные имена !!!Рада тебе очень!!!Как ты?!💋

Николай Костров

Только забрали внука , Это сплошной позитив !!!! - Для тебя !!!

Галина Мешалкина

Рада за вас!!!Внучата -это чудо!!!Спасибо за Ларису...хорошие всё таки песни и исполнители были в наше время...☺️ 💋

Николай Костров

Да, У нас было настоящее детство, Мы ели продукты и не задумывались, что вреедно иль нет, Мы слушали Музыку , а не копьютерную обработку. Мы ездили по Советскому Союзу, и небыло границ.

Галина Мешалкина

Да,Колюнечка,это так!!!И то что дружно росли во дворах,несмотря на национальности,не обижая и не унижая никого...ах какая чудесная ссылка..красота...спасибо,солнышко!!!💋 💋 💋

Игорь Фолимонов

Хм..даже и не знаю если честно.Женские имена подойдут ?

Игорь Фолимонов

Оу...ну для меня,как ни странно,Наташа

Галина Мешалкина

Чудесное имя ...у меня две подружки-Натуськи...Спасибо .Игорь!!!

Игорь Фолимонов

Ну да там личное

Галина Мешалкина

Понятненько...позитива и приятного общения в сети!!!

Игорь Фолимонов

Взаимно

Насима Костикова

Привет,Галочка! У меня почему-то имя Дуняша!

Насима Костикова

я рада,спасибо огромное,тыы прелесть!!!

Галина Мешалкина

Да,что ты,Насичка!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!!!

Сергей

Крошечка Хаврошечка ( чистая шерсть ) - 1 шт

Галина Мешалкина

Приветик,Сергунечка!!!Спасибо!!!☺️

Валерий Львутин

😍На Лёличку похожа? Привет Галина!

Галина Мешалкина

Валера,привет!!!Спасибо за Лёличку!Сто лет не видела тебя,хотя удалялась ведь...Вечера доброго!!!Приятного общения!!! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Львутин

Спасибо! Приятного вечера!

Марина Марина

Лёля! Мягкое имя.. Привет, Галинка!☺️

Галина Мешалкина

Классно...спасибо,Маришик!!!

Марина Марина

☺️И как назвала?

Галина Мешалкина

Как предложила ты!Нам с Варей очень понравилось!Спасибо!

Марина Марина

☺️ У меня сестра двоюр. Оля, но зовем ее Леля. ))

Галина Мешалкина

А это созвучно...всё рядышком...

Марина Марина

Солнечная кукла!

Галина Мешалкина

Да,подсолнушек!

Ан
Андрей

Это Тамара...!!! Без вариантов...

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрей!!!Классно!

Лина Медведева

Маленькая да удаленькая

Галина Мешалкина

Спасибо,вам ,за тёплые слова! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

как мою внучку- Танюшка

Галина Мешалкина

Прелесть!Спасибо,Валера!

Валерий

не за что☺️ ☺️ ☺️

Валентина Остапчук

КРАСАВИЦА какая!

Галина Мешалкина

Спасибо,Валечка, большое! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Остапчук

У меня дочь занимается этим же.Шьёт кукол.

Галина Мешалкина

Огромный ей привет и пожелания творческих успехов !!!Это такой труд...

Валентина Остапчук

В роддоме она.Вот вот родить должна.

Галина Мешалкина

ПУсть всё пройдёт хорошо!!!

Sergey Byt

Лучинка от лучик

Галина Мешалкина

СПасибо большое,Сергей!!!Очень ласково!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Re
Ren.

Марфуша😀

Re
Ren.

Ну да?

Re
Ren.

Приколистка😀👍

Re
Ren.

Спасибо😘

Алевтина Миронова

Подсолнушек

Галина Мешалкина

Прелесть какая-так ласково!!Спасибо большое!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Клоцов

Шехерезада.

Галина Мешалкина

Спасибо,Владимир...Красиво...

Владимир Якимов

дитя солнца

Виктор

Это Алёнка!

Галина Мешалкина

Не...я имею в виду совсем... Скажет попользовалась и хорошо...

Виктор

Да ну, сама говоришь древний..

Галина Мешалкина

Ага...наверное второй его...

Виктор

Вот и обговори зарания условия..Понимаешь, все равно ему смазку надо менять.. А то кирдык будет..

Галина Мешалкина

Ага...конечно!