би
бирюк

Какой народ такие и бояре, Так шож теперь на зеркало пенять? трофим

Ответы
Маша Ерёмина

Да среди народа хороших людей немало. а среди бояр что-то такие не встречаются... Так что - такие, да не такие...

Звезда Очей Твоих

😁 да народу хоть зад мармеладом намажь, он всё одно недоволен будет. Скажет, что липко ему 😂

Робот Вертер

Значит наш народ так часто меняется? До революции один, после другой, а нынче третий?

Виктор Николаев

Но только вот зачем попёрли государя, так то умом Россию не понять.

би
бирюк

Слабоват был.Немцы от Петра сильно разбавили кровь.Ещё один Столыпин нужен был.

Виктор Николаев

Трофим.

Се
Сергей

Но каждый ведь в своей родной хибаре готов кого угодно обвинять.🤝

би
бирюк

Кого выбираем-того и тешим.

Се
Сергей

👍

Абдулла Шакирзянов

да,трофим,чего на зеркало пеняешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а бояре то не из наших )))

би
бирюк

Ни.

.K
. Kramar.

зеркало смени

Семен Отмахов

Что,трофим

би
бирюк

И синяя печать.

Семен Отмахов

А чего синяя?пьешь?

би
бирюк

Непью

Семен Отмахов

А чего тогда синяя?

би
бирюк

Не пью,а бухаю.Не путай такие важные понятия.😉

Евгений Загаринский

Правидьно

Alisa Warshavsky

Правда!!!!

Fr
Franck

Ф топку

Эльмира Фассахова

😀😁😂